苏州市招标采购公告(苏州市吴中区长联置业发展有限公司2024)
公告附件:
隆氏食品.JPG
06010004、06010005.png
月浜街18号(厂房) 苏州市邓尉工业设备安装有限公司 续租
挂牌价格
575831
元
/年
交易面积
1713.78
平方米
保证金
575831
元
项目编号:
202401230200303
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-长桥街道
-
挂牌起始日期:
2024-07-29
挂牌终止日期:
2024-08-05
出让方:
苏州市吴中区长联置业发展有限公司
资产信息
资产名称
月浜街18号(厂房)
资产编号
06010005
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
月浜街18号
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
1713.7800平方米
标的描述
吴中区月浜街18号厂房面积1713.78㎡。其中一楼面积513.78㎡,二楼面积600㎡,三楼面积600㎡。
租赁情况
本次年租金(元)
575831
承租人
苏州市邓尉工业设备安装有限公司
租赁期限
2年
红牛吴中经济开发区隆氏食品工20160704平面图:座落位置(坐标)经度:120.643377纬度:31.268897四址界限东小区南通道西通道北宗地图单位:m.m²宗地编号:COLOZC04权利人:龙秀社区地箱号:39.25-55.25北龙桥股份合作社A苏州工艺精品厂小区通道人民印刷厂店楼30.75龙桥股份合作社通道承人建筑面粉(平方米》家地面积(千方米)工艺品3734.442707.4给图日期:2015年12月681:500给图员:审核日期:家核员:龙桥股份合作社