自产中煤煤炭 自产中煤招标采购公告(神华巴彦淖尔能源有限责任公司2024)



巴能公司自产中煤煤炭竞价销售(2024年07月31日)

消息订阅

资源编号

交易方式

当前状态

交易开始时间

交易结束时间

距离交易结束时间

自产中煤

产品信息

产品名称
其他产品参数
挂牌单价(元/吨)
挂牌数量(吨)
交割地

自产中煤
查看
251.00
3000.00
甘其毛都口岸加工园区库

交割方式
运输方式

自提
汽运

交易信息

最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金百分比(%)
交易保证金支付截止时间

200.00
3000.00
按百分比支付
10.00
2024-07-31 09:29:30

交货起止时间
货款支付比例
货款支付截止时间
合同供方
其他信息*

2024-07-31~2024-08-06
全额支付
2024-08-06 18:00:00
神华巴彦淖尔能源有限责任公司
查看