窄路面扩宽工程建设 预算审核服务招标采购公告(石柱土家族自治县龙沙镇人民政府2024)



关于为【石柱土家族自治县龙沙镇人民政府关于2024年石柱县龙沙镇G211至长坪村委窄路面扩宽工程建设项目预算审核服务采购说明】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
石柱土家族自治县龙沙镇人民政府关于2024年石柱县龙沙镇G211至长坪村委窄路面扩宽工程建设项目预算审核服务采购说明

采购人
石柱土家族自治县龙沙镇人民政府

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
提供项目预算审核服务,无条件配合委托人并提供涉及项目的相关咨询、业务指导等,服务完成后提供

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
委托人提供所需资料后,中介单位应在20个日历天内按照程序开展工作

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
不确定服务金额(以具体协定为准)

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-08-06 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县龙沙镇人民政府(13896854525)

采购需求书下载
石柱土家族自治县龙沙镇人民政府关于2024年石柱县龙沙镇G211至长坪村委窄路面扩宽工程建设项目预算审核服务采购说明.pdf

2024-07-31