PATEK-PHILIPPE手表招标采购公告(2024)
2024年8月14日公开拍卖执法机关依法没收的机动车6部及依法没收的PATEK-PHILIPPE(百达翡丽)手表壹只
受委托,我司定于2024年8月14日10时至2024年8月15日10时止(延时的除外)在淘宝网资产竞价网络平台(https://zc-paimai.taobao.com)公开拍卖以下标的:
1、执法机关依法没收的闽F4839F凯迪拉克牌小型普通客车(不含车牌);
起拍价:85608元竞买保证金:20000元
2、执法机关依法没收的闽FZB521本田牌小型轿车(不含车牌);
起拍价:37267元竞买保证金:10000元
3、执法机关依法没收的闽DG827S梅赛德斯-奔驰牌小型轿车(不含车牌);
起拍价:54128元竞买保证金:10000元
4、执法机关依法没收的闽F69F57五菱牌小型普通客车(不含车牌);
起拍价:7646元竞买保证金:3000元
5、执法机关依法没收的闽FYK710东风牌小型面包车(不含车牌);
起拍价:3485元竞买保证金:1000元
6、执法机关依法没收的闽F9Z372五菱牌小型普通客车(不含车牌);
起拍价:8498元竞买保证金:3000元
7、执法机关依法没收的PATEK-PHILIPPE(百达翡丽)手表壹只;
起拍价:725736元 竞买保证金:100000元
详见公司网站及微信公众号,有意竞拍者请与我司联系。
看样时间、地点:标的所在地(2024年8月12日-8月13日预约看样)
报名及拍卖会网址:淘宝网资产竞价网络平台(https://zc-paimai.taobao.com)
联系地址:龙岩市新罗区登高东路38号8层(南城税务局楼上)
详情咨询电话:0597-2301659 18159803090
龙岩市拍卖行有限公司
2024年7月31日