机械设备招标采购公告(2024)



阜新市彩蕴拍卖公告[2024.08.07] 2

拍卖公告
接受委托,于2024年8月7日9时在辽宁省公共资源拍卖平台(www.lngp.org.cn)对下列标的进行网络公开拍卖:
1、海州区山北街42-503(菁华人家),建筑面积约:179.92?O。
2、海州区三纬路26-2-601号(都市家园),建筑面积约:203.75?O。
3、海州区中阜路112-1-501号,建筑面积约:65.23?O。
4、海州区海州街90-604,建筑面积约:162.34?O。
5、海州区海州街95-9-602(康大花园),建筑面积约:137.56?O。
6、海州区兴盛街5-601(长青园小区西门对面),建筑面积约:126.41?O。
7、海州区中华路12-4-601号(维也纳花园),建筑面积约:130.62?O。
8、海州区矿联路18-123,建筑面积约:71.43?O。
9、海州区西山街道矿3#-12,建筑总面积约:1410?O及机械设备。
10、海州区创业路T6号网1,建筑面积约:140.02?O。
11、海州区大众路1号3-4层,建筑面积约:1308.5?O。
12、海州区振兴路37-1号14网(海州区东驿东区3-14#网点),建筑面积约:66.03?O。
13、海州区西华园25楼105-205,建筑面积约:319.36?O。
14、海州区西山路4-16门,建筑面积约:297.92?O。
15、海州区大众2-109,建筑总面积约:822?O。
16、海州区大众街2号107号,建筑总面积约:289.1?O。
17、海州区和平路9-2-6门,建筑面积约:356.59?O;海州区新华路51号111,建筑面积约:254?O。
18、海州区西山街道商业用房,建筑面积约:927?O。
19、海州区滨河路11号000134室34门,建筑面积约:226.2?O;海州区滨河路11号000133室33门,建筑面积约:248.02?O。
20、海州区利民街11-104,建筑面积约:130?O。
21、海州区滨河路13号000125室13-25门,建筑面积约:164.77?O;海州区滨河路13号000126室13-26门,建筑面积约:92.48?O。
22、海州区滨河路13号000118室13-18门,建筑面积约:127.25?O。
23、海州区滨河路13号000103室13-3门,建筑面积约:114.14?O;海州区滨河路13号000104室13-4门,建筑面积约:114.14?O。
24、海州区滨河路11号000131室31门,建筑面积约:139.68?O。
25、海州区滨河路13号000121室13-21门,建筑面积约:144.18?O。
26、海州区滨河路13号000101室13-1门,建筑面积约:96.64?O。
27、海州区滨河路13号000107室13-7门,建筑面积约:148.51?O。
28、海州区滨河路11号000118室18门,建筑面积约:199.8?O。
29、海州区滨河路13号000102室13-2门,建筑面积约:96.64?O。
30、海州区西山路4-15,建筑面积约:337.61?O。
31、海州区西山路4-14网点,建筑面积约:350.57?O。
32、海州区大众路西数八单元115号,建筑面积约:157.91?O。
33、海州区西市场不夜城3-310,建筑面积约:239.36?O。
34、海州区西市场不夜城3-307,建筑面积约:219.7?O。
35、海州区西市场不夜城3-311,建筑面积约:242.68?O。
36、海州区西市场不夜城3-306,建筑面积约:219.7?O。
37、海州区西市场不夜城3-308,建筑面积约:219.7?O。
38、海州区西市场不夜城3-305,建筑面积约:239.36?O。
39、海州区西市场不夜城3-312,建筑面积约:242.68?O。
40、海州区西市场不夜城3-313,建筑面积约:239.36?O。
41、海州区西市场不夜城3-314,建筑面积约:239.36?O。
42、海州区西市场不夜城3-315,建筑面积约:510.64?O。
43、海州区滨河路26-103门,建筑面积约:217.33?O。
44、海州区育红路22号,建筑面积约:1975.62?O。
45、海州区育红路22号,建筑面积约:6066.91?O。
46、海州区利民城中城109,建筑面积约:157.91?O。
47、新华路新华国际地下-19号,建筑面积约:17?O。
48、新华路新华国际地下-25号,建筑面积约:17?O。
49、新华路新华国际地下-45号,建筑面积约:17?O。
50、新华路新华国际地下-17号,建筑面积约:17?O。
51、新华路新华国际地下-18号,建筑面积约:17?O。
52、新华路新华国际地下-19号,建筑面积约:17?O。
53、新华路新华国际地下-25号,建筑面积约:17?O。
54、新华路新华国际地下-43号,建筑面积约:17?O。
55、海州区振兴路139号,建筑总面积约:921.15?O,土地面积约:7287?O。
56、海州区滨河路13号022701室,建筑面积约:169.73?O。
57、海州区经纬路30-708(院东小区),建筑面积约:74.74?O。
58、海州区西市场不夜城2#113号,建筑面积约:268.1?O。
59、海州区海州街96号104网(银通国际花园),建筑面积约:249.38 ?O;海州区海州街96号103网(银通国际花园),建筑面积约:226.29 ?O。
60、海州区中华路92-2-2门(金海小区),建筑面积约:136.86?O;海州区中华路92-2-3门(金海小区),建筑面积约:136.86?O。
61、海州区创业一街21-23号101,建筑面积约:33.5?O。
62、海州区创业一街21-23号102,建筑面积约:33.5?O。
63、海州区煤城路北平西工业园北区,建筑总面积约:4220.31?O,土地面积约:8114.8?O。
64、细河区东风路122-2-601(桑港花园),建筑面积约:89.87?O。
65、细河区海州街35-7号161(恒大花园),建筑面积约:97.18?O。
66、细河区海州街35-7号262(恒大花园),建筑面积约:97.18?O。
67、细河区四合路27-704(四合小区),建筑面积约:120.65?O。
68、阜新市细河区市北街16#-604号,建筑面积约:57.71?O。
69、细河区新渠路8-603,建筑面积约:99.94?O。
70、细河区解放大街6-4-615,建筑面积约:70.59?O。
71、开发区新都路63-2-607(新都四季城),建筑面积约:117.77?O。
72、开发区新都路49-4-403(新都四季城),建筑面积约:129.98?O。
73、开发区新都路47-252(新都四季城),建筑面积约:90.14?O。
74、细河区人民大街北段46号36门,建筑面积约:147.1?O。
75、细河区中华路63号39门,建筑面积约:154.41?O。
76、细河区解放大街35-11门,建筑面积约:265.08?O。
77、细河区海清路66-3-16门,建筑面积约:83.47?O。
78、细河区中华路65-1810,建筑面积约:83.21?O。
79、细河区中华路65-1811,建筑面积约:41.7?O。
80、细河区商贸城A西区108门,建筑面积约:170.9?O;细河区商贸城A西区109门,建筑面积约:256.36?O;细河区商贸城A西区110门,建筑面积约:256.36?O。
81、细河区东风路94号8门,建筑面积约:394.8?O。
82、细河区东风路94号7门,建筑面积约:340.29?O。
83、细河区东风路94号5门,建筑面积约:325.93?O。
84、细河区东风路94号6门,建筑面积约:375.56?O。
85、细河区东风路96号3门,建筑面积约:315.84?O。
86、细河区东风路54号3门,建筑面积约:234.96?O。
87、细河区解放大街21号商贸城B东358,建筑面积约:64.09?O。
88、细河区解放大街21号阜新商贸城A南256号,建筑面积约:21.36?O。
89、开发区新美街西,新开3路北,建筑总面积约:2139.5?O,土地面积约:5005?O。
90、阜新市开发区新秀街151号,建筑总面积约:4737.04?O(其中有证房面积3338.19?O)及机器设备;辽宁阜新市经济开发区新秀街西、新开5路南,土地面积约:10148?O。
91、细河区西环路1#611-711号,建筑面积约:85.84?O。
92、细河区解放大街圆梦园小区中心网点1门,建筑面积约:398.24?O。
93、细河区东风路56-5门(富丽国际),建筑面积约:234.36?O。
94、细河区东风路56-4门(富丽国际),建筑面积约:245.96?O。
95、细河区东风路56-1门(富丽国际),建筑面积约:310.83?O。
96、细河区东风路54-7门(富丽国际),建筑面积约:313.3?O。
97、细河区东风路96号2门,建筑面积约:484.12?O。
98、细河区东风路50-2-6门,车库建筑面积约:17.56?O。
99、细河区东风路50-2-15门,车库建筑面积约:18.21?O。
100、细河区东风路50-2-10门,车库建筑面积约:18.42?O。
101、细河区东风路50-2-3门,车库建筑面积约:18.59?O。
102、细河区东风路50-2-14门,车库建筑面积约:18.58?O。
103、细河区东风路50-2-7门,车库建筑面积约:18.65?O。
104、细河区东风路50-2-2门,车库建筑面积约:18.81?O。
105、开发区尹城街5-5楼网2号,建筑面积约:133.25?O。
106、开发区尹城街19号108、207、307(开发区七小区),建筑总面积约:620.33?O。
107、细河区东新大街72号11门,车库建筑面积约:22.78?O。
108、细河区东新大街72号26门,车库建筑面积约:26.2?O。
109、细河区四合镇下洼子村,建筑总面积约:1063.94?O,土地面积约:1038?O。
110、细河区兴园路199-3号,建筑面积约:425?O;高新技术产业园区兴园路199号,建筑面积约:652.96?O;细河区兴园路199-2号,建筑面积约:2253.54?O;辽宁阜新国家农业科技园区科技大街转盘东100米处,土地面积约:5870.16?O。
111、新邱区阳光大街195-5-1门(汇丰社区),建筑面积约:177.24?O。
112、新邱区河汇街272-13门(新发社区),建筑面积约:110.02?O。
113、新邱区河汇街272-12门(新发社区),建筑面积约:114.06?O。
114、新邱区文明街45-3-39门,建筑面积约:79.54?O。
115、新邱区长营子大街39-2-7门,车库建筑面积约:35.11?O。
116、新邱区宏运路20-2-351(宏运湾小区),建筑面积约:55.78?O。
117、新邱区宏运路20-2-353(宏运湾小区),建筑面积约:55.78?O。
118、新邱区宏运路18-342(宏运湾小区),建筑面积约:48.38?O。
119、新邱区丽水街4-363,建筑面积约:54.24?O。
120、新邱区宏运路20-2-252,建筑面积约:52.85?O。
121、新邱区宏运路20-2-312,建筑面积约:52.85?O。
122、新邱区阳光大街231-2-324,建筑面积约:67.48?O。
123、新邱区宏运路40-2-354,建筑面积约:66.65?O。
124、新邱区元丰街52-251,建筑面积约:64.98?O。
125、新邱区阳光大街195-5-3门,建筑面积约:177.24?O。
126、新邱区文明街19-4-18门,建筑面积约:51.39?O。
127、新邱区阳光大街195-5-4门,建筑面积约:177.24?O。
128、新邱区阳光大街195-5-5门,建筑面积约:177.24?O。
129、新邱区阳光大街195-2-3门,建筑面积约:201.31?O。
130、新邱区阳光大街195-2-2门,建筑面积约:183.96?O。
131、新邱区阳光大街195-2-1门,建筑面积约:192.64?O。
132、新邱大街381-18门,建筑面积约:247.74?O。新邱大街381-19门,建筑面积约:247.74?O。新邱大街381-5门,建筑面积约:178.63?O。
133、新邱大街381-2门,建筑面积约:167.46?O。新邱大街381-3门,建筑面积约:155.16?O。新邱大街381-4门,建筑面积约:167.46?O。新邱大街381-6门,建筑面积约:167.46?O。新邱大街381-13门,建筑面积约:247.74?O。新邱大街381-21门,建筑面积约:173.42?O。新邱大街381-22门,建筑面积约:208.81?O。新邱大街381-23门,建筑面积约:330.12?O。新邱大街381-24门,建筑面积约:247.47?O。新邱大街381-25门,建筑面积约:251.87?O。新邱大街381-26门,建筑面积约:549.32?O。新邱大街381-27门,建筑面积约:500.46?O。新邱大街381-28门,建筑面积约:668.26?O。新邱大街381-30门,建筑面积约:549.32?O。新邱大街381-31门,建筑面积约:500.46?O。新邱大街381-32门,建筑面积约:668.26?O。新邱大街381-33门,建筑面积约:503?O。
134、新邱区文明街45-3-35门,建筑面积约:79.54?O。
135、新邱区文明街45-3-36门,建筑面积约:79.54?O。
136、新邱区文明街45-3-37门,建筑面积约:79.54?O。
137、新邱区文明街45-3-38门,建筑面积约:79.54?O。
138、新邱区文明街45-3-40门,建筑面积约:79.54?O。
139、新邱区文明街19-4-21门,建筑面积约:52.19?O。
140、新邱区文明街19-4-22门,建筑面积约:67.27?O。
141、新邱区文明街19-4-20门,建筑面积约:52.19?O。
142、新邱区文明街19-4-19门,建筑面积约:69.2?O。
143、新邱区丽水街16-4号,建筑面积约:116.9?O。
144、新邱区丽水街16-3门,建筑面积约:192.78?O。
145、新邱区长营子大街42-3门,建筑面积约:282.89?O。
146、新邱区长营子村房地产,建筑总面积约:1030.62?O,无照房建筑面积约:1096.76?O,土地面积约:3803?O。
147、太平区红勿小区5-102号,建筑面积约:191.52?O。
148、太平区海新路299号5门(高德农贸市场),建筑面积约:250.6?O。
149、太平区海新路316-9门(高德七小区),建筑面积约:95.28?O。
150、太平区海新路316-8门(高德七小区),建筑面积约:190.1?O。
151、太平区高原路17-6号,建筑面积约:281.76?O。
152、太平区海新路239-2-307,建筑面积约:66.02?O。
153、太平区泉东大街41-3号113,建筑面积约:70.19?O。
154、太平区煤城东路18号3单元601,建筑面积约:69.91?O。
155、太平区红工路4-613号(13-6-604),建筑面积约:58.4?O。
156、太平区振兴路26-251,建筑面积约:90.63?O。
157、太平区东光路30号2门,建筑面积约:58.64?O。
158、太平区东光路30号3门,建筑面积约:63.37?O。
159、太平区红纬路14-3号3门,建筑面积约:282.16?O。
160、太平区红纬路19-5号103,建筑面积约:63.73?O。
161、太平区红树路42-7-10门,建筑面积约:109.97?O。
162、太平区红三街18号101网,建筑面积约:137.58?O。
163、太平区煤城路10-12侧北02,建筑面积约:47.8?O。
164、太平区红树五街9-7门,建筑面积约:238.14?O;太平区红树五街9-1门,建筑面积约:284.18?O;太平区红树五街9-2门,建筑面积约:220.76?O;太平区红树五街9-3门,建筑面积约:220.76?O;太平区红树五街9-4门,建筑面积约:220.76?O;太平区红树五街9-5门,建筑面积约:220.76?O;太平区红树五街9-6门,建筑面积约:220.76?O。
165、太平区东光路17-11门,建筑面积约:37.92?O。
166、太平区东光路17-12门,建筑面积约:59.59?O。
167、太平区太平大街1-2号6门,建筑面积约:279.9?O。
168、太平区太平大街1-2号7门,建筑面积约:319.94?O。
169、太平区海新路299-4门,建筑面积约:250.6?O。
170、太平区水泉镇,建筑总面积约:2648.18?O;太平区水泉镇塔新路西,土地面积约:4276?O。
171、清河门区新平路36-451(中央尚城),建筑面积约:94.5?O。
172、清河门区新平路36-452(中央尚城),建筑面积约:94.5?O。
173、清河门区新平路38-2-132(中央尚城),建筑面积约:93.22?O。
174、清河门区新平路36-392(中央尚城),建筑面积约:94.5?O。
175、清河门区新平路38-2-222(中央尚城),建筑面积约:93.22?O。
176、清河门区新平路38-2-162(中央尚城),建筑面积约:93.22?O。
177、清河门区新平路38-2-221(中央尚城),建筑面积约:93.22?O。
178、清河门区新平路38-2-232(中央尚城),建筑面积约:93.22?O。
179、清河门区清河西大街55-262,建筑面积约:118.32?O。
180、清河门区新昌路万佳花园2-532,建筑面积约:88.4?O。
181、清河门区清河街道2#住宅楼505,建筑面积约:64?O。
182、清河门区新昌路万佳花园1-251,建筑面积约:126.53?O。
183、清河门区清兴街65-4-141,建筑面积约:83.65?O。
184、清河门区政通路79-162,建筑面积约:49.54?O。
185、清河门区清河西大街55-2-412,建筑面积约:98.48?O。
186、清河门区新昌路110-261,建筑面积约:103.66?O。
187、清河门区新昌路万佳花园2-142,建筑面积约:87.62?O。
188、清河门区新平路36-3102,建筑面积约:94.5?O。
189、清河门区新平路36-3112,建筑面积约:94.5?O。
190、清河门区新平路36-3-161,建筑面积约:87.63?O。
191、清河门区新平路36-3-162,建筑面积约:87.63?O。
192、清河门区新平路36-3-261,建筑面积约:90.67?O。
193、清河门区新平路36-3-361,建筑面积约:90.67?O。
194、清河门区新平路36-3-362,建筑面积约:90.67?O。
195、清河门区新平路36-3-461,建筑面积约:90.67?O。
196、清河门区新平路36-3-462,建筑面积约:90.67?O。
197、清河门区新平路36-3-561,建筑面积约:90.67?O。
198、清河门区新平路36-3-562,建筑面积约:90.67?O。
199、清河门区新平路38-2-211,建筑面积约:93.22?O。
200、清河门区新平路38-2-2111,建筑面积约:93.22?O。
201、清河门区新平路38-2-212,建筑面积约:93.22?O。
202、清河门区新平路38-2-231,建筑面积约:93.22?O。
203、清河门区新平路38-2-3111,建筑面积约:93.22。
204、清河门区新平路38-2-3112,建筑面积约:93.22。
205、清河门区新平路38-2-341,建筑面积约:93.22?O。
206、清河门区新平路38-3-161,建筑面积约:94.46?O。
207、清河门区新平路38-3-162,建筑面积约:94.46?O。
208、清河门区新平路38-3-261,建筑面积约:94.46?O。
209、清河门区新平路38-3-262,建筑面积约:90.67?O。
210、清河门区新平路38-3-361,建筑面积约:94.46?O。
211、清河门区新平路38-3-362,建筑面积约:94.46?O。
212、清河门区新平路38-3-461,建筑面积约:94.46?O。
213、清河门区新平路38-3-462,建筑面积约:94.46?O。
214、清河门区新平路36-3-412,建筑面积约:90.67?O。
215、清河门区新平路40-4-291,建筑面积约:94.74?O。
216、清河门区新昌路53-4-362,建筑面积约:70.85?O。
217、清河门区新昌东路156-3101,建筑面积约:97.16?O。
218、清河门区清河街道44栋305号,建筑面积约:48.65?O。
219、清河门区清河街道新昌路东段商业用房,建筑面积约:1512?O。
220、清河门区清河街道新昌路东段商业用房,建筑总面积约:1427.12?O。
221、清河门区清河街道新昌路商业用房,建筑面积约:792.8?O。
222、清河门区小小线东商业用房,建筑面积约:208?O。
223、清河区清河街道农贸市场内商业用房,建筑面积约:104?O。
224、清河门区清河街道新昌路北山市场商业用房,建筑面积约:190.9?O。
225、清河门区劳服公司6号,建筑面积约:274?O。
226、清河门区新昌东路158-1门,建筑面积约:145.6?O。
227、清河门区新昌东路154-3,建筑面积约:159.5?O。
228、清河门区新昌东路154-11号,建筑面积约:159.5?O。
229、清河门区新昌东路154-14号,建筑面积约:159.5?O。
230、清河门区站前广场西侧10号,建筑面积约:279?O。
231、清河门区新平路清河街道综合楼东区8号,建筑面积约:112?O。
232、清河门区新昌东路158-4门,建筑面积约:259.08?O。
233、清河门区新昌东路158-3-6门,建筑面积约:177.18?O。
234、清河门区新昌东路158-4-5门,建筑面积约:301.5?O。
235、清河门区新昌东路158-3-1门,建筑面积约:264.71?O。
236、清河门区新昌路站前广场西侧商业用房,建筑面积约:300?O。
237、清河门区新昌东路154-4门,建筑面积约:128.36?O。
238、清河门区新昌东路154-5门,建筑面积约:128.36?O。
239、清河门区新昌东路154-12门,建筑面积约:128.36?O。
240、清河门区新昌东路154-13门,建筑面积约:128.36?O。
241、清河门区新昌东路158-3-5号,建筑面积约:177.18?O。
242、清河门区新昌东路158-3-3号,建筑面积约:210.92?O。
243、清河门区新昌东路158-3门,建筑面积约:235.08?O。
244、清河门区新昌路17-2-4门,建筑面积约:229.52?O。
245、清河门区新平路40-5-1门,建筑面积约:207.54?O。
246、清河门区新平路38-2-4,建筑面积约:141.14?O。
247、清河门区新昌路17-3门,建筑面积约:229.52?O。
248、清河门区新昌东路154-6门,建筑面积约:159.5?O。
249、清河门区新昌路东段4门,建筑面积约:239.62?O。
250、清河门区新昌路17-2门,建筑面积约:227.92?O。
251、清河门区清河街道清河大街南段商业用房,建筑面积约:160.81?O;清河门区清河街道清河大街商业用房,建筑面积约:190?O。
252、清河门区站前广场西侧8号,建筑面积约:279?O。
253、清河门区清河西大街53-4门,建筑面积约:271.28?O。
254、清河门区清河街道北山市场商业用房,建筑面积约:52?O。
255、清河门区站前广场西侧7号,建筑面积约:279?O。
256、清河门区艾友街道中兴路102-4,建筑面积约:180.94?O。
257、清河门区新平路38-2-5门,建筑面积约:139.36?O。
258、清河门新平路38-15门,建筑面积约:167.62?O。
259、清河门区新昌路17-9门,建筑面积约:239.08?O。
260、清河门区新昌路17-8门,建筑面积约:244.02?O。
261、清河门区新昌路17-1门,建筑面积约:374.45?O。
262、清河门区新昌路17-7门,建筑面积约:383.79?O。
263、清河门区新平路38-3门,建筑面积约:190.42?O。
264、清河门区新平路38-2门,建筑面积约:190.42?O。
265、清河门区新平路38-1门,建筑面积约:190.42?O。
266、清河门区新平路38-4门,建筑面积约:190.42?O。
267、清河门区新平路38-5号,建筑面积约:190.42?O。
268、清河门区新平路38-6门,建筑面积约:190.42?O。
269、清河门区清河街道新昌路东段市场4号,建筑面积约:198?O。
270、清河门区北山农贸大市场商业用房,建筑面积约:208?O。
271、清河门区新昌路17-2-3门,建筑面积约:229.52?O。
272、清河门区新平路40-10,建筑面积约:172?O。
273、清河门区新平路40-11,建筑面积约:201.16?O。
274、清河门区新平路40-9,建筑面积约:180.22?O。
275、清河门区新平路40-8,建筑面积约:178.24?O。
276、清河门区新平路40-7,建筑面积约:148.44?O。
277、清河门区新昌路17-2-11,建筑面积约:233.94?O。
278、清河门区新昌路17-2-10,建筑面积约:231.48?O。
279、清河门区新昌路17-2-5,建筑面积约:236.71?O。
280、清河门区新昌路17-2-12,建筑面积约:238.8?O。
281、清河门区新昌路17-2-7,建筑面积约:383.79?O。
282、清河门区新昌路17-2-8,建筑面积约:244.02?O。
283、清河门区新昌路17-2-9,建筑面积约:239.08?O。
284、清河门区新昌路40-3-5,建筑面积约:184.78?O。
285、清河门区新昌路17-2-1,建筑面积约:374.45?O。
286、清河门区新昌路17-2-2,建筑面积约:227.92?O。
287、清河门区新昌路17-10,建筑面积约:231.48?O。
288、清河门区新昌路17-11,建筑面积约:233.94?O。
289、清河门区新平路38-11,建筑面积约:138.34?O。
290、清河门区新昌路17-6门,建筑面积约:243.99?O。
291、清河门区新昌路17-5门,建筑面积约:236.71?O。
292、清河门区新昌路17-2-6门,建筑面积约:243.99?O。
293、清河门区新昌路东段北侧商业用房,建筑面积约:588?O。
294、清河门区新昌路东段3号,建筑总面积约:274.4?O。
295、清河门区新昌路中段3号,建筑总面积约:298.8?O。
296、清河门区清河街道清河大街西侧6号,建筑总面积约:289.2?O。
297、清河门区清河街道原百货后院网点,建筑面积约:157.5?O。
298、阜新市清河门区清河街道新昌路蔬菜公司楼5号房屋,建筑总面积约:430.72?O。
299、清河门区封闭市场内西侧中段26号间,建筑面积约:31.66?O。
300、清河门区清远街64号,建筑面积约:198?O。
301、清河门区清河街道北山市场东侧商业用房,建筑总面积约:38.7?O;清河门区清河街道市场东侧商业用房,建筑面积约:21.3?O。
302、清河门区清河街道新昌路东段商业用房,建筑面积约:164?O。
303、清河门区新昌东路158-3-4门,建筑面积约:177.18。
304、清河门区新昌路158-1门,建筑面积约:174.84?O。
305、清河门区清河街道原百货后院商业用房,建筑总面积约:323.4?O。
306、清河门区新立街71-5门,建筑面积约:112.3?O。
307、清河门区清河街道站前12号,建筑面积约:180?O;清河门区清河街道站前13号,无照房建筑面积约:126.5?O。
308、清河门区清河街道清河大街西侧3号,建筑面积约:223.2?O,无照房建筑面积约:66?O。
309、清河门区新平路38-2-2门,建筑面积约:129.74?O。
310、清河门区新平路38-2-1门,建筑面积约:202.8?O。
311、清河门区新昌路128-4门,建筑面积约:233.56?O。
312、清河门区新昌路128-7门,建筑面积约:233.56?O。
313、清河门区新昌路128-6门,建筑面积约:268.74?O。
314、清河门区新昌路128-2-5门,建筑面积约:268.74?O。
315、清河门区六台街道河西镇政府东侧商业用房,建筑面积约:378.53?O。
316、清河门区新昌东路156-18门,建筑面积约:128.36?O。
317、清河门区新昌路110-4门,建筑面积约:158?O。
318、清河门区新平路38-14门,建筑面积约:150.66?O。
319、清河门区新平路40-3-2门,建筑面积约:160.72?O。
320、清河门区新平路38-13门,建筑面积约:161.44?O。
321、清河门区新平路38-12门,建筑面积约:163.42?O。
322、清河门区新平路40-3-4门,建筑面积约:183.04?O。
323、清河门区新平路40-5-2门,建筑面积约:207.66?O。
324、清河门区新平路40-3-3门,建筑面积约:208.52?O。
325、清河门区新平路40-3-1门,建筑面积约:253.48?O。
326、清河门区新昌路西段路南商业用房,建筑面积约:1140?O。
327、清河门区清远街64号,建筑面积约:213.75?O。
328、清河门区新昌路128-12门,建筑面积约:233.56?O。
329、清河门区新昌路128-10门,建筑面积约:268.74?O。
330、清河门区新昌路128-11门,建筑面积约:268.74?O。
331、清河门区新昌路128-9门,建筑面积约:233.56?O。
332、南环小区经济适用房三期南楼三单元-605,建筑面积约:121.12?O。
333、阜蒙县南出口10#综合楼-602,建筑面积约:90.52?O。
334、南出口综合楼9#三单元―306,建筑面积约:79.28?O。
335、清河门区新昌东路156-10门,建筑面积约:159.5?O,无照建筑总面积约:64?O。
336、清河门区清河街道新昌路办公用房,建筑面积约:600?O。
337、清河门区新平路北段办公用房,建筑面积约:327.6?O。
338、阜新市清河门区新昌路南土地,土地面积约:11535?O。
339、信通花园小区14#楼网点-3号,建筑面积约:158.53?O。
340、阜蒙县光华街15号楼网点-2号(阳光新城小区),建筑面积约:466.41?O;阜蒙县光华街15号楼网点-3号(阳光新城小区),建筑面积约:414.04?O。
341、康大天成一品小区1-5#楼间网点-1号,建筑面积约:274.12?O。
342、信通花园小区17#楼网点-4号,建筑面积约:85.42?O。
343、信通花园小区8#楼网点-1号,建筑面积约:109.8?O。
344、阜蒙县南环路64-2号楼2号网点,建筑面积约:1448?O、阜蒙县南环路西引道南土地,土地面积约:471.87?O。
345、彰武县苇子沟乡兴盛街98#楼98-7,建筑面积约:282.16?O。
346、彰武县南环路中段北柳馨家园小区商业用房,建筑面积约:113.24?O。
347、彰武县中华路5#楼5-8门,建筑面积约:181.33?O;彰武县中华路5#楼5-9门,建筑面积约:241.78?O。
348、彰武县化工路13#网点楼13-7门,建筑面积约:128.77?O。
349、彰武县中华路28#楼28-14-4门,建筑面积约:948.38?O。彰武县中华路28#楼28-14-5门,建筑面积约:948.38?O。
350、彰武县东环路11#楼11-12门,建筑面积约:212.95?O。
351、彰武县东环路11#楼11-13门,建筑面积约:191.65?O。
352、彰武县中华路腾达网点楼北5号,建筑面积约:177.1?O。
353、彰武县东环路43#网点楼43-1门,建筑面积约:317.73?O,无照房建筑面积约:31?O。
354、南出口综合楼10#网点-8号,建筑面积约:173.75?O。
355、阳光上城小区B27#网点4号,建筑面积约:134.36?O。
356、阳光上城小区B26#网点2号,建筑面积约:193.71?O。
357、阳光上城小区B27#网点2号,建筑面积约:235.01?O。
358、阳光上城小区B27#网点3号,建筑面积约:133.46?O。
359、彰武县彰武镇中华路28-14-6门,建筑面积约:948.38?O。
360、彰武县东环路人民医院网点楼北16,建筑面积约:263.47?O。
361、彰武县新兴大街92-1#,建筑面积约:284.51?O;彰武县新兴大街92-2#,建筑面积约:347.73?O;彰武县新兴大街92-3#,建筑面积约:284.51?O;彰武县新兴大街92-4#,建筑面积约:284.51?O;彰武县高山台林场,土地面积约:600?O。
上述拍卖标的如有错录或瑕疵以委托方最后审核确定为准,起拍价网络公布。标的刊登在《东北新闻网》、《辽宁拍卖网》。对标的已知瑕疵、未知瑕疵及权利瑕疵委托方、拍卖方不承担瑕疵担保责任。所交纳的各种税、费以税务局出具的税收金额为准,拍卖成交价和评估价不作为税务部门收缴税、费的依据。在价格无变动的情况下向后延续滚动式拍卖。
标的展示时间:2024年8月5日、6日9时-15时
报名截止时间:2024年8月6日15时
咨询电话:0418-3331668  13224181668
阜新市彩蕴拍卖有限责任公司
2024年7月31日

 

 

(本站公布信息仅做参考,具体以实际为准,本站不承担瑕疵担保责任)