农村有机废弃物资源化处理站招标采购公告(苏州西山国家现代农业示范园区有限责任公司2024)
公告附件:
739eae42681fa303751d9533e6415ef.jpg
dd216ceb79ae7474cb642b63ca94986.jpg
e844e338fbb05067166507338a6d937.jpg
b21ce67330186a74b00ddd3b45f9be4.jpg
1c955926a697b05ea8fab4741f44830.jpg
蒋东村农村有机废弃物资源化处理站-Model.pdf
蒋东村农村有机废弃物资源化处理站定向招租
挂牌价格
36192
元
/年
交易面积
232
平方米
保证金
36192
元
项目编号:
202401220600199
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
吴中区
-金庭镇
-
挂牌起始日期:
2024-07-31
挂牌终止日期:
2024-08-07
出让方:
苏州西山国家现代农业示范园区有限责任公司
资产信息
资产名称
蒋东村农村有机废弃物资源化处理站
资产编号
10180121
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
蒋东村
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
232.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
36192元/年
承租人
苏州市吴中区金庭镇综合行政执法局
租赁期限
3年
蒋东村农村有机废弃物资源化处理站音东村农付蒋东村农村有机废弃物资源化处理站利垃现分分而而绐宜之蒋东村农村有机废弃物资源化处理站源化处理站苏东村农村有机废弃物资源化处理站莴东村工程以及政村合并蒋东村农村有机废弃物资源化处理站宗地图S=1230平米北AX=21258.85Y=31459.691:3000北宗地图AS=1230平米X=21258.85Y=31459.691:3000