招标采购招标采购公告(太仓市陆渡街道横沥村股份经济合作社2024)
公告附件:
20240801101959875285_320585400211S01A00003.jpg
20240801102001510824_320585400211S01A00003.jpg
集宿区9301、集宿区9302续租
挂牌价格
70733
元
/年
交易面积
294.72
平方米
保证金
70733
元
项目编号:
202409380200099
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-新区(娄东街道)
-横沥村
挂牌起始日期:
2024-08-01
挂牌终止日期:
2024-08-08
出让方:
太仓市陆渡街道横沥村股份经济合作社
资产信息
资产名称
集宿区9302
资产编号
320585400211S01A0000124
资产类型
经营性资产
资产类别
集宿楼
资产地点
万金南路横沥集宿区
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
49.12平方米
标的描述
null
资产名称
集宿区9301
资产编号
320585400211S01A0000119
资产类型
经营性资产
资产类别
集宿楼
资产地点
万金南路横沥集宿区
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
245.6平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
70733
承租人
太仓友纳菲工贸有限公司
租赁期限
1年
房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)塘检查:汪娇(1)(2)(3)合计混混混3352018.111484.711038.492026.644549.84苏州星宇测绘科技有限公司测量:陈建东绘图:石酉君房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:房产分丘图北资产编码:320585400211S01A00003资产名称:回购樊金南路集宿楼3幢坐落位置:横沥村万金南路1:1000建筑面积:4549.84m备注:混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混横沥村宿舍区混混混混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)混混混混了混混混源混万混了混5幼金南水路房屋编号结构层数面积(m)塘检查:汪娇(1)(2)(3)合计混混混3352018.111484.711038.492026.644549.84苏州星宇测绘科技有限公司测量:陈建东绘图:石酉君