江苏省蓄水池修建 钢材 水泥 红砖招标采购公告(江苏省东台市安丰镇联合村村民委员会2024)



安丰镇联合村四组电站蓄水池修建

项目编号:320981108N24080003

项目位置:盐城市东台市安丰镇联合村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(051585560015)

产权信息

乡镇(街道)
安丰镇
村(社区)
联合村

组别
四组
登记日期
2024-08-01

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷,不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。

项目位置
盐城市东台市安丰镇联合村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷,不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
6700.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

单位名称/姓名
江苏省东台市安丰镇联合村村民委员会
联系人
周小明
联系电话
18962053156

东台市农村产权交易审批表镇(区)名安丰镇村名村名联合村联合村联合村组别四组项目名称安丰镇联合村四组电站蓄水池修建安丰镇联合村四组电站蓄水池修建安丰镇联合村四组电站蓄水池修建安丰镇联合村四组电站蓄水池修建安丰镇联合村四组电站蓄水池修建安丰镇联合村四组电站蓄水池修建安丰镇联合村四组电站蓄水池修建安丰镇联合村四组电站蓄水池修建项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号320981128N2408003登记日期登记日期登记日期20244881日20244881日20244881日20244881日项目类型口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它口一事一议回小型工程□环境整治□沼气建设口扶贫项目□退耕还林□河道清淤□危房修缮□其它项目概况该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。预算总额(元)6700元6700元资金来源资金来源资金来源口财政拨款□农民自筹回自主资金]社会资本投入□社会捐赠□其他口财政拨款□农民自筹回自主资金]社会资本投入□社会捐赠□其他口财政拨款□农民自筹回自主资金]社会资本投入□社会捐赠□其他村民(代表)意见详见_2024年7月20日,安丰_镇_联合村村民(代表)会议决议。村民(代表)意见详见_2024年7月20日,安丰_镇_联合村村民(代表)会议决议。村民(代表)意见详见_2024年7月20日,安丰_镇_联合村村民(代表)会议决议。村书记(签字)m村民委员会公章)2020年7月.20日村书记(签字)m村民委员会公章)2020年7月.20日村书记(签字)m村民委员会公章)2020年7月.20日村书记(签字)m村民委员会公章)2020年7月.20日村书记(签字)m村民委员会公章)2020年7月.20日村书记(签字)m村民委员会公章)2020年7月.20日镇(区)产权交易站意见:镇(区)权交易站H章盛7a3m镇(区)产权交易站意见:镇(区)权交易站H章盛7a3m镇(区)产权交易站意见:镇(区)权交易站H章盛7a3m镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月1日镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月1日镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月1日镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月1日镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月1日镇(区)人民政府意见:镇(区)人民政府(公章)年月1日申请监督报告表项目名称安丰镇联合村四组电站蓄水池修建基本情况该项目位于联合村四组,因电站蓄水池年久失修,造成严重裂缝、塌陷不能蓄水,现需要重新修建,预计需要钢材20支440元,水泥20包350元,红砖2600个1300元,黄沙3吨450元,石子1.5吨260元,人员工资13个3900元,预算总费用6700元。呈报单位意见同同之一(盖章)2020年7月20农村产权交易服务站意见(盖章)年月日分管领导单位意见(盖章年7月日主管单位纪监部门意见沁之LL国如护A月日安丰镇联合村村民(代表)会议决议根据《江苏省农村集体资产管理办法》、《东台市农村产权交易管理办法》的规定,按照本村民主议事规则和程序,今天召开村民(代表)大会,讨论决定锁职合村四电站项目进行产权交易有关事宜,讨论内容如下:水修连1、项目名称:中银限合村四位电站盖水冶修连2、项目地址:坐落位置限合材田/,长3米,宽2_米,面积6_平方米,申请出租(转让)面积平方米。3、项目交易方式、底价、期限:此次项目交易报农村产权交易机构进行公开协商(公开竞价竞标或公开协商),交易底价为二元/年/平方米,总价共计6700元。租赁期限为年。价款支付方式为转胀。4、其他:现对以上事宜进行表决,表决采用举手表决的方式。本次会议应到村民(代表)_20名,实到1名,同意以上产权交易事宜的村民(代表)名,占应到村民(代表)的95,超过应到村民(代表)的三分之二,符合《村民委员会组织法》的有关刘规定。豆荸张衡d世-商之世络村民(代表)签名同為:训轺味张)金版广山一表用金中如立育ANM发直查丹美个文高国不同意:无卜众报弃权:无衅业队合村(公章)Q02y年月20日