房屋建筑工程招标采购公告(2024)
基本信息
省级项目编号:4406062408010002
项目分类:房屋建筑工程
建设单位:广东德冠包装材料有限公司
组织机构代码:728767423
项目所在地:广东省佛山市顺德区
详细地址:佛山市顺德区杏坛镇佛山市顺德区杏坛镇南城区SD-I-02-05-02-06-01地块
立项文号:2202-440606-04-01-459835
立项级别:区县级
立项批复机关:佛山市顺德区发展和改革局
立项批复时间:2022-02-07 00:00:00
总投资(万元):29656
总面积/长度(平方米/米):120557.05
建设规模:项目占地120557.05平方米,项目主要建设厂房、原料、成品等仓库及公用工程设施。项目计划引进双向拉伸薄膜生产线及相关配套设备,生产功能性BOPP薄膜,预计年产2.2万吨。
建设性质:新建
工程用途:工业建筑
计划开工日期:2024-07-01 00:00:00
数据等级:C