贵州大楼招租招标采购公告(贵州遵义高速公路建设投资有限公司2024)
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
贵州遵义高速公路建设投资有限公司经营管理中心大楼招租
项目编号
S52030020240001SR
标的名称
经营管理中心大楼15层1号
标的编号
S52030020240001SR006
出让人
贵州遵义高速公路建设投资有限公司
代理机构
遵义申达工程管理咨询有限公司
项目类别
实物类-租赁
交易方式
网络竞价
公告时间
2024-07-22 10:00:00
公示时间
2024年07月24日-2024年07月31日
受让人
北京粉笔天下教育科技有限公司遵义分公司
成交金额
94603.68(大写:玖万肆仟陆佰零叁陆角捌分)元/年
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2024年08月01日
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明项目名称贵州遵义高速公路建设投资有限公司经营管理中心大楼招租贵州遵义高速公路建设投资有限公司经营管理中心大楼招租贵州遵义高速公路建设投资有限公司经营管理中心大楼招租项目编号S52030020240001SRS52030020240001SRS52030020240001SR标的名称经营管理中心大楼15层1号经营管理中心大楼15层1号经营管理中心大楼15层1号标的编号S52030020240001SR006S52030020240001SR006S52030020240001SR006出让人贵州遵义高速公路建设投资有限公司贵州遵义高速公路建设投资有限公司贵州遵义高速公路建设投资有限公司代理机构遵义申达工程管理咨询有限公司遵义申达工程管理咨询有限公司遵义申达工程管理咨询有限公司项目类别实物类-租赁交易方式网络竞价公告时间2024-07-2210:00:00公示时间2024年07月24日-2024年07月31日受让人北京粉笔天下教育科技有限公司遵义分公司北京粉笔天下教育科技有限公司遵义分公司北京粉笔天下教育科技有限公司遵义分公司成交金额94603.68(大写:玖万肆仟陆佰零叁陆角捌分)元/年94603.68(大写:玖万肆仟陆佰零叁陆角捌分)元/年94603.68(大写:玖万肆仟陆佰零叁陆角捌分)元/年发证单位:遵义市公共资源交易中心!发证日期:2024年08月01日