市政道路二期建设招标采购公告(2024)
项目名称
新和产业园市政道路二期建设项目
项目编号
E6601004002240148
标段名称
标段编号
招标文件发售开始时间
2024-04-25
招标文件发售截止时间
2024-04-30
保证金金额(元)
14000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
按照招标文件要求递交。
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新和产业园市政道路二期建设项目
项目编号
E6601004002240148
标段名称
新和产业园市政道路二期建设项目(全过程造价咨询)
标段编号
E6601004002240148002002
招标文件发售开始时间
2024-07-12
招标文件发售截止时间
2024-07-26
保证金金额(元)
11000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
按招标文件要求递交。
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新和产业园市政道路二期建设项目
项目编号
E6601004002240148
标段名称
新和产业园市政道路二期建设项目(全过程审计)
标段编号
E6601004002240148002001
招标文件发售开始时间
2024-07-12
招标文件发售截止时间
2024-07-26
保证金金额(元)
8000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
按招标文件要求递交。
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新和产业园市政道路二期建设项目
项目编号
E6601004002240148
标段名称
标段编号
招标文件发售开始时间
2024-04-25
招标文件发售截止时间
2024-04-30
保证金金额(元)
530000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
2
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件要求递交。
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
新和产业园市政道路二期建设项目
项目编号
E6601004002240148
标段名称
标段编号
招标文件发售开始时间
2024-04-25
招标文件发售截止时间
2024-04-30
保证金金额(元)
600000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
2
是否有图纸
是
投标文件递交方法
按照招标文件要求递交。
招标文件
请登录业务系统后下载【】