招标采购招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320312115N24080001
项目位置:徐州市铜山区单集镇庙山村
公告日期:2024-08-21
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治 其他
预算金额:38000.00元
最高限价:38000.00元
联系方式:13775882528

产权信息
乡镇(街道):单集镇
村(社区):庙山村
组别:--
登记日期:2024-08-01
项目类型:环境整治 其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:铜山区单集镇庙山村“美丽一夏”整治项目:庙山村准备进行“美丽一夏”整治,需用挖机、人工等清理河道岸坡及庄体内堆积的秸秆,废弃农膜、垃圾,清理户外广告,梳理“三线”,修补破损道路,清洁路面等,预计总费用为38000元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:铜山区单集镇庙山村“美丽一夏”整治项目:庙山村准备进行“美丽一夏”整治,需用挖机、人工等清理河道岸坡及庄体内堆积的秸秆,废弃农膜、垃圾,清理户外广告,梳理“三线”,修补破损道路,清洁路面等,预计总费用为38000元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:38000.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:陈辉辉
成交日期:2024-08-16
成交总金额:38000.00
补充说明:--