镀金模块招标采购公告(2024)
交易公告
拍卖类型:
资产拍卖
标的名称:
标001 W处置:拆卸西门子MC52iR3镀金模块100个(二手可再次使用)
标的编号:
1
标的类型:
物资
拍卖次数:
0
拍品数量:
100
计量单位:
个
拍卖机构名称:
世开(北京)国际商务服务有限公司
标的图片:
http://cdnimg.gpai.net/GPAI5/2024-08/20240801151928-028-dfdu.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-08/20240801152730-030-um9m.jpghttp://cdnimg.gpai.net/GPAI5_Compress/2024-08/20240801152731-031-4ni1.jpg
拍卖开始时间:
2024年08月07日
结束时间:
2024年08月08日
起拍价:
500.00元
保证金:
499.00元
联系人姓名:
张经理
联系人电话:
18911560140
处置机构名称:
成交价:
详细地址:
某仓库
标的状态:
即将开始
源公告url:
CINTERIONirr35649B0MADECE0682RTMIHB-AE688SfB-A9688CINTEEIONS3698-51211358499B8MAnRINGERHANYCE0682N9080-50-930-A£688品E00-AE688CCINTERIONMC521S58968-51221-A388-135649904882689HADEIHGERMAHYCE0686T80-88-970-人£6881980190-A2688SCINTERIONM530968-51221-A38835649904298893Y-8K1838R®-08MADEIHGERMAHYCEOOL3T02®n200-A£688CINTS30935888893V-0C11Ma汇RB0HADEIMCE0682CE0682M688CINTERIONMC52iR3CINTERIONMC521R3一公新1-A300-138-121-A300-13584994e1577233584989042774857B6HAEINGERNANYMADEINGERMAMYC1CE0682CE068288CINTERIONMC521R3CINTERIONMC52iR3830988-1221-A388-1s3e9c8-S1221-8308-1358499043481070356499040826095B8MADEIHGERMANYCE0682MADINGERMANYCE0682CINTERIONMC52iR3CINTERIONMC521R3836986-51221-A300-1S30968-51221-A388-1356499040150272356499042904775B6C1MADEINGERMAHYy-8K103811MADEINGERMANYCE0682-08CE0682CNTERIONMC521R3539968-51221-A368-1CINTERION35649904MC52iR33575012S30960-S1221-A300-1358801040073735HODEIHGERHANYCE0682MadeinChinaS\'c6CC068228903)28903)CE068228928903)28903)28903)28903)28903)CE0682CE06829Su40uopW28903)6019000-00Y-22ZS-0960CSSa9WNOIHLNIG03)28903)28903)28903)28903)28903)1293uNOIH3INIOCE0682CE068228903)28903)882890289028903)0日8828909)28903)28903)0日B8862900201088909ssuouopw892122186990E-11-65CE86200689SECH129OW1-002V-2221S-0960CSNOIHSINIOSOHNOIH3INIOEaSNOIH3INIO:-E-1-8350EENOIHBINIO28903)28928903)CE068228903)28903)28903)28903)CE0682CE068228903)28903)9Su40uopW6019000-00Y-22ZS-0960CSSa9WNOIHLNIGNOIH3INIO03)28903)28903)CE0682CE068228903)28903)28903)289088289028903)880日28903)28903)28909)28903)28903)0日9ssuouopwB886290020108890892122186990CE86200689SECH129OW1293uE-11-651-002V-2221S-0960CSNOIHSINIO:-E-1-8350EE1-002V-2221S-0960CSSOHNOIH3INIO:-E-1-8350EEEaSNOIH3INIONOIHBINIO