招标采购招标采购公告(2024)
遂昌县自然资源和规划局不动产权登记公告(2024年) 18 号
原文链接:
点击查看源文件
政策解读链接:
点击查看政策解读
下列不动产使用权,经我局调查初审,现予公告。若对公告的内容有异议,请于公告之日起15天之内,向我局书面提出复查申请,并提供相关证明材料。逾期无异议的,即予核定公告有效.
公告开始日期
公告结束日期
公告年份
公告序号
权利人
坐落
用途
面积
2024-07-26
2024-08-19
2024
706
黄家惠
遂昌县黄沙腰镇大熟村东坞4号
农村宅基地/住宅
土地使用权面积146.760㎡/房屋建筑面积231.940㎡
2024-07-29 11:25:18
2024-08-19 11:25:18
2024
722
叶仕云
遂昌县三仁畲族乡十三都村周村
农村宅基地/住宅
116.42/297.77
2024-07-29 15:43:36
2024-08-19 15:43:36
2024
721
遂昌县湖山乡红星坪村股份经济合作社
湖山乡红星坪村
公用设施用地/公共设施(供水站)
680/30.89
2024-07-30 09:19:48
2024-08-20 09:19:48
2024
720
祝春苗、祝岳荣
高坪乡高坪新村塘下自然村
农村宅基地/住宅
139.47/206.7
2024-07-31 16:03:40
2024-08-21 16:03:40
2024
719
雷连松、雷连松
大柘镇后垄村下村
农村宅基地/住宅
115/312.54
附件:
附件: