租用80型挖掘机 环境整治河道清淤招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320707105N24080002
项目位置:连云港市赣榆区厉庄镇西陡岭村
公告日期:2024-08-02
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程 环境整治 其他
预算金额:24000.00元
最高限价:120.00元/小时
联系方式:051880320787
产权信息
乡镇(街道):厉庄镇
村(社区):西陡岭村
组别:--
登记日期:2024-08-01
项目类型:小型工程 环境整治 其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:本村8-12月份环境整治河道清淤等需要租用80型挖掘机,经村民议事会讨论通过80型挖掘机底价为120元/时,机械费用预计为24000元左右。价低者中标。机械费以实际施工时数为准(保证随叫随到)。施工过程中的所有安全责任由中标方承担。中标方按期完成工程并验收合格后机械费于年内无息结清。如出现恶意报名未开标、恶意竞价等不良行为,公司或个人禁一年不可报名,后果自负。有意向者可自行勘测。
补充说明:--
标段信息
标段描述:本村8-12月份环境整治河道清淤等需要租用80型挖掘机,经村民议事会讨论通过80型挖掘机底价为120元/时,机械费用预计为24000元左右。价低者中标。机械费以实际施工时数为准(保证随叫随到)。施工过程中的所有安全责任由中标方承担。中标方按期完成工程并验收合格后机械费于年内无息结清。如出现恶意报名未开标、恶意竞价等不良行为,公司或个人禁一年不可报名,后果自负。有意向者可自行勘测。
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:120.00
补充说明:--