工业用地招标采购公告(惠州市自然资源局仲恺高新技术产业开发区分局2024)



位于惠州仲恺高新区357创新产业带澄海片区41764平方米工业用地挂牌结果公告

国有建设用地使用权网上挂牌结果公告

交易信息 (成交)

公告编号:

惠仲土挂告[2024]015号

挂牌起始时间:

2024年07月17日 09时00分00秒

挂牌编号:

惠仲土(用地)挂[2024]020号

挂牌截止时间:

2024年07月31日 10时00分00秒

起始价(万元):

4594

竞买保证金(万元):

919

增价幅度(万元):

40

保证金到账截止时间:

2024年07月31日 09时00分

注册资金(万元):

0

宗地使用权面积(m2):

41764

是否有底价

无底价

委托方:

惠州市自然资源局仲恺高新技术产业开发区分局

成交时间:

2024年07月31日 10时00分00秒

竞得人:

朗峰数字科技(广东)有限公司

成交价:

4594万元

土地规划指标

地块规划编号:

ZKCH-02-15

土地位置:

惠州仲恺高新区357创新产业带澄海片区

计算指标用地面积(m2):

41764

土地用途:

工业用地

规划建筑总面积(m2):

85741

土地使用年限:

50

其中住宅总面积(m2):

容积率:

2.05

建筑密度(%):

绿地率(%):

15.22

开发程度:

附件下载: