招标采购招标采购公告(2024)
南安路以北、南雄村口A座建筑首层第6-7卡流标公告
Fri Aug 02 00:00:00 GMT+08:00 2024
一、区交易编号:镇集资竞20240916
二、项目名称:南安路以北、南雄村口A座建筑首层第6-7卡
三、竞投公告发布时间:2024年7月25日
四、流拍的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
南安路以北、南雄村口A座建筑首层第6-7卡
070403001008-02-0031
1
60.00平方米
60.00平方米
1920.00元/宗·月
南安路以北、南雄村口A座建筑首层
临建物业
商业
五、流拍事项及内容:无人报名
六、流拍时间:2024年8月2日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 林广富
联系电话: 13612253182
(二)交易机构联系方式:
联系人:赵庭乐
联系电话:3896860
指定网址: https:jh3z.cwgk.net
江海区江南街农村集体资产管理交易中心
2024年8月2日