农民安置小区配套房屋 农村集体资产定向招租招标采购公告(太仓市沙溪镇半泾村股份经济合作社2024)
公告附件:
20240730145210464749_幼儿园外照片1.jpg
20240730145210592909_幼儿园照片2.jpg
半泾村农民安置小区配套房屋1#楼一层、二层定向
挂牌价格
452512
元
/年
交易面积
1190.82
平方米
保证金
452512
元
项目编号:
202409360600323
项目类型:
农村集体资产定向招租
交易类型:
定向招租
所在地区:
太仓市
-沙溪
-半泾村
挂牌起始日期:
2024-08-05
挂牌终止日期:
2024-08-12
出让方:
太仓市沙溪镇半泾村股份经济合作社
资产信息
资产名称
半泾村农民安置小区配套房屋1#楼一层
资产编号
320585101203S05A00001
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
沙溪镇半泾村农民安置小区东侧、西环路沿线
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
385.8平方米
标的描述
null
资产名称
半泾村农民安置小区配套房屋1#楼二层
资产编号
320585101203S05A00002
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
沙溪镇半泾村农民安置小区东侧、西环路沿线
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
805.02平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
452512元/年
承租人
苏州城投环境科技发展有限公司
租赁期限
3年