上海旧物 对讲机招标采购公告(上海融通延安饭店责任有限公司巨鹿花园分公司2024)
一、场次信息
场次名称:
旅发上海融通延安饭店有限责任公司巨鹿花园分公司旧物项目2
场次编号:
RTLF-CZCC-20240700068
公告发布时间:
2024-07-29 14:37:32
报名结束时间:
2024-08-05 9:08:03
竞价时间:
2024-08-07 10:06:00至2024-08-07 12:06:00
保证金缴纳截止时间:
2024-08-05 22:06:00
二、资产包信息
#
资产包编号
资产包名称
起拍价
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
标的物名称
所在地
0
RTLF-CZZCB-20240700071
旅发上海融通延安饭店责任有限公司巨鹿花园分公司旧物项目
79553.22
6999.0
500.0
10
康玫
对讲机
空
对讲机
空
对讲机
空
对讲机
空
对讲机
空
对讲机
空
对讲机
空
对讲机
空
三、流拍原因
责任说明: 本页面内容由发布,对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。