浙江国际学术交流中心建设招标采购公告(浙江大学医学院附属邵逸夫医院2024)
项目名称
浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院国际学术交流中心建设项目
项目编号
E6601004001240247
标段名称
浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院国际学术交流中心建设项目(施工)
标段编号
E6601004001240247003001
招标文件发售开始时间
2024-07-16
招标文件发售截止时间
2024-07-22
保证金金额(元)
500000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
是
投标文件递交方法
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院国际学术交流中心建设项目
项目编号
E6601004001240247
标段名称
标段编号
招标文件发售开始时间
2024-04-27
招标文件发售截止时间
2024-05-06
保证金金额(元)
30000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
浙江大学医学院附属邵逸夫医院新疆兵团阿拉尔医院国际学术交流中心建设项目
项目编号
E6601004001240247
标段名称
标段编号
招标文件发售开始时间
2024-07-03
招标文件发售截止时间
2024-07-08
保证金金额(元)
10000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
0
是否有图纸
否
投标文件递交方法
网上递交
招标文件
请登录业务系统后下载【】