招标采购招标采购公告(泗洪县自然资源和规划局2024)
大楼街道丰湖小区东侧
挂牌起始价(RMB)
竞买保证金(RMB)
剩余时间
37万元/亩
463万元
地块基本信息
地块编号
2024-A03
挂牌起始时间
2024年07月26日 09时00分
挂牌截止时间
2024年08月07日 10时00分
报名起始时间
2024年07月26日 09时00分
保证金缴纳起始时间
2024年07月26日 09时00分
报名截止时间
2024年08月05日 17时30分
保证金缴纳截止时间
2024年08月05日 17时30分
土地权属单位
泗洪县自然资源和规划局
地块名称
大楼街道丰湖小区东侧
地块位置
大楼街道丰湖小区东侧
所属行政区
泗洪县
使用权面积
8353.0平方米[12.53亩]
建筑面积
10023.6平方米
规划用途
其它/
出让年限
50年
起始价(RMB)
463.5915万元 [37万元/亩]
竞买保证金(RMB)
463万元
竞价增价幅度(RMB)
1万元/亩
容积率
容积率≤1.2
绿化率
35.0%≤绿化率
建筑密度
建筑密度≤35.0%
限高
限高≤24.0米
成交时间
2024年08月07日 10时04分
成交价(RMB)
463.59万元 [37万元/亩]
竞得单位
泗洪大楼医院
备注
特别提醒: 如要参与本地块的网上交易,必须先办理CA证书。CA证书的办理方法请在资料下载栏目中下载参阅《CA证书办理指南》。 根据交易规则的规定,挂牌竞价截止时间为挂牌截止时间前一小时。