房屋加固 红砖 水泥招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:320321106N24080008
项目位置:徐州市丰县师寨镇小陈庄村
公告日期:2024-08-19
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:7390.00元
最高限价:7390.00元
联系方式:18252125788

产权信息
乡镇(街道):师寨镇
村(社区):小陈庄村
组别:--
登记日期:2024-08-06
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:经村两委研究决定,对我村赵翠梅家房屋进行加固,需地坪50平方米,45元/平方米;红砖1000块,0.32元/块;大工2人4天,260元/人/天;小工4人2天,180元/人/天;土方2车,250元/车;沙子2吨,150元/吨;水泥20袋,25元/袋。
补充说明:--

标段信息
标段描述:经村两委研究决定,对我村赵翠梅家房屋进行加固,需地坪50平方米,45元/平方米;红砖1000块,0.32元/块;大工2人4天,260元/人/天;小工4人2天,180元/人/天;土方2车,250元/车;沙子2吨,150元/吨;水泥20袋,25元/袋。
报名费:¥0.00
保证金:¥700.00
最高限价:7390.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐州流水机械工程有限公司
成交日期:2024-08-16
成交总金额:7390.00
补充说明:--