招标采购招标采购公告(泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社2024)
泽州县南村镇牛匠村泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社3.64亩其他
项目编号:ZZGY_CQ_2024_S_0187
交易方式:自由竞价
项目地址:
流转期限:2024-01-01 至 2026-12-31
报名起止时间:2024-08-07 09:17:50 至 2024-08-13 09:17:53
竞价起止时间:2024-08-13 09:28:02 至 2024-08-13 09:58:13
发布时间:2024-08-07
转出方信息
转出方 泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社
联系电话 13663468886
转出信息
标的类型
其他
是否属再次转出
是
挂牌价格
12133.0 元/年
付款方式
一次性全部交易付款
转让相关其他条件
1.遵守国家法律、法规,经营项目符合环保要求,符合国家产业政策,安全经营。 2.租赁期间,承租方要接受出租方监督,做好消防安全、卫生、环保的检查工作,如消防、安全、卫生、环保等工作造成的后果,一切责任由承租方承担。 3.场地租赁、按期缴纳租金、服从村委管理。
受让方条件
自然人需年满18周岁以上、70周岁以下具有完全民事行为能力。
是否缴纳保证金
是
交易保证金(元)
12133.0
缴纳形式
现金汇缴
挂牌公告期 (工作日)
5
挂牌期满后,如未征集到 满足摘牌条件的意向受让方
信息发布终结
交易方式
自由竞价
竞价方式
正向竞价
报名起始时间
2024-08-07 09:17:50
报名截止时间
2024-08-13 09:17:53
竞价起始时间
2024-08-13 09:28:02
竞价截止时间
2024-08-13 09:58:13
价款划入账户
账户名称:
开户银行:
账 号:
特别注意事项
1、本次公开出租房屋面积仅供参考,不作为成交依据,如实测与证载面积不符,不影响成交价格。本次竞价会的成交价格均为不含税费价。 2、竞买人应实地查看标的物的质量、缺陷等情况,仔细查看相关资料,未看样及查阅资料参加本次竞买者责任自负。一旦进入竞买现场即表明竞买人对标的的实际情况已完全了解,并完全接受标的之一切现状及遵守本次竞价会的规定和程序。竞买以现状为准,转让方、泽州县农村产权交易中心(下称:本中心)不保证标的质量,竞买人应自行街量标的状况,并自行承担后续经营相应风险及后果。 3、竞价成交后,受让方须自成交之日起7日内付清全部成交价款,成交价款须支付至转让方指定账户,受让方交纳的交易保证金转为相应部分的成交价款。 4、未成交的竞买人交付的保证金于竞价会结束后2个工作日内全额无息原路径退还。 5、竞买人出现以下行为之一者视为违约,本中心有权不予退还竞买人已交纳的保证金及取消竞买人的竞租资格(包括已取得的最终受让资格),竞租人还将承担因此所造成的所有经济及法律责任。(1) 提供虚假资料致使竞价无效; (2) 做出有效报价后反悔: (3) 竞价成功后不按时支付成交价款(或首付款) ;(4)确定为受让方后未在规定期限内与交易中心签署成交确认文件;(5)确定为受让方后未在规定期限内与转让方签署《房屋租赁合同》;(6) 与他人串通,损害国家、集体或他人的合法权益;(7)扰乱竞价秩序,使竞价活动无法进行及法律、法规规定的其他情形。 6、其它未详尽事项请仔细参阅转让方所披露的拟签订的资产出租协议及所有备查文件。 以上提供的标的物情况说明仅供参考, 不排除有未知事项及瑕疵的存在(包括但不限于已告知的瑕疵),转让方、本中心对此不承担任何责任;受让方参与竞买前,应详细查阅此公告内容及所披露备查的文件,并在本项目挂牌期间进行相应的实地查勘和风险评估,一但报名受让,即表明受让方愿意按照转让标的实际状况竞买以及接受披露的拟签订的转让协议等相关资料,受让方应充分考虑瑕疵风险因素及其他综合因素,慎重竞买。7、实地查看现场联系人:马二伟13663468886
附件下载
20240731121605947.jpg20240731121616696.jpg20240731121628346.jpg20240731121640621.jpg20240730130612966.jpg20240730130640272.jpg20240730130701097.jpg20240730130720836.jpg20240730130737281.jpg20240730130759142.jpg20240730130828270.jpg20240730130918889.jpg20240730130946313.jpg20240730131016321.jpg20240730131153745.jpg20240730131222982.jpg20240730131248510.jpg20240730132245686.jpg
农村集体资产流转交易方案(招租)编号:(2024)SX09021606ZYCZ0013号为进一步规范农村集体资产流转交易行为,保证农村集体资产租赁交易过程的公平、公开、公正,增加集体资产收益,维护农村和谐稳定,对我村集体经济组织以下资产交易方案如下:一、资产情况资产权属泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社资产名称泽州县南村镇牛匠村土地资产编号(2024)SX09021606ZYCZ0013资产类型资源性资产类别资产地点牛匠村村北结构勾(楼层)交易面积242724272427配套设施二、交易要求(一)交易类别:招租(二)竞价会方式:线上:口一次报价(暗投)口应价报价(举牌)多次报价(三)业态:口一产口二产二产(四)交易地点:县交易中心口乡镇交易网点(五)行业要求:-6-(六)受让方人数要求:(七)受让方应当具备的条件:无不良信用且无犯罪记录的个人。需要提供的资料:身份证、银行卡、意向登记表等资料。三、招租说明四、租金/交易保证金情况(一)交易底价:5元/年/m,合计:12133元/年最高限价:口无□有:元/月/m,合计:_元/年(二)交易保证金:起拍价的100%,计:¥:12133元(大写:壹万贰仟壹佰叁拾叁元整)(三)租金交付时间、形式:签订合同时支付。五、信息发布(公示)(一)渠道:1、信息公示栏:口县级□村级口乡镇级2、网站:泽州县农村产权交易中心网站(二)内容:1、招租信息2、交易方案3、口租赁合同4、表决会议决议5、□其他(三)要求:1、信息发布公告期,自公告之日起5工作日。(不少于5工作日)2、信息发布期满后,如征集到的意向受让方人数未到达受让方人数要求:-7-口A、信息发布终结口B、延长信息发布:不变更项目信息发布条件,按照5个工作日为一个周期继续公示,直至达到受让方人数要求,如延长信息发布满次,则自动终结项目信息发布。3、信息发布期满后,如只征集到一个意向受让方,则信息发布终结,协议成交,成交价格不得低于交易底价。六、合同期限(实际以合同为准)叁年。自2024年1月1日起至2026年12月31日止。七、违约责任(详见合同)八、其他约定说明:负责人(名):件-9-农村(社区)集体资产流转交易立项申请表(招租)申请单位单位名称泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社泽州县南村镇牛匠村股份经济合作社单位负责人马伟太申请单位经办人马二伟马二伟联系电话联系电话13663468886资产名称泽州县南村镇牛匠村土地泽州县南村镇牛匠村土地泽州县南村镇牛匠村土地泽州县南村镇牛匠村土地资产编号(2024)SX09021606ZYCZ0013资产地点牛匠村村北牛匠村村北牛匠村村北牛匠村村北交易面积2427业态口一产口二产三产口其它口一产口二产三产口其它口一产口二产三产口其它口一产口二产三产口其它资产价值元资产交易招租说明无无无无无无信息招租期限叁起止时间(实际起止时间以合同为准)起止时间(实际起止时间以合同为准)起止时间(实际起止时间以合同为准)2024年1月1日--2026年12月31日2024年1月1日--2026年12月31日指导价121331213312133121331213312133交易底价12133121331213312133交易保证金12133竞价会方式线上(口一次报价(暗投)口应价报价(举牌)口多次报价)线上(口一次报价(暗投)口应价报价(举牌)口多次报价)线上(口一次报价(暗投)口应价报价(举牌)口多次报价)线上(口一次报价(暗投)口应价报价(举牌)口多次报价)线上(口一次报价(暗投)口应价报价(举牌)口多次报价)线上(口一次报价(暗投)口应价报价(举牌)口多次报价)交易地点县级交易中心口乡(镇)级交易中心县级交易中心口乡(镇)级交易中心县级交易中心口乡(镇)级交易中心县级交易中心口乡(镇)级交易中心县级交易中心口乡(镇)级交易中心县级交易中心口乡(镇)级交易中心申请单位意见人件年月日人件年月日人件年月日乡(镇)农村产权交易审核小组意见签字(盖章)下年月日签字(盖章)下年月日签字(盖章)下年月日备注是否达到指导价格:口是口否是否达到指导价格:口是口否是否达到指导价格:口是口否是否达到指导价格:口是口否是否达到指导价格:口是口否是否达到指导价格:口是口否是否达到指导价格:口是口否说明:1、交易资产要附图;2、竞价交易要在招租说明栏内说明招租意向、条件和要求等;3、本表一式三份,申请单位、县、乡(镇)交易中心各一份-9-转让方承诺书泽州县农村产权交易中心:我方意向转让的泽州县南村镇牛匠村土地0001-0047号项目,上一轮合同已于_2023年12月31日到期,租金已支付完毕,无任何矛盾纠纷,现向贵中心申请再次转让。本着公开、公平、公正、诚实信用的原则,我方作出如下承诺:1、本次转让是我方真实意愿表示,所提交材料及出让申请中内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。2、所发布信息的全部内容和要求为我方真实意愿的表示,我方已认真考虑不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。3、无论采用何种交易方式,我方将积极配合交易市场的交易行为,遵守农村产权交易有关法律法规政策对转让方条件的规定。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,我方愿意承担相关责任。村斤HP牛(签字1盖章转让方西法定代表人或授权代表(签:2004107日期:年-15-党支部(总支)会议提议记录提议事项关村扑47号场地进库州号方权交中一技片交易县宣关村扑47号场地进库州号方权交中一技片交易县宣关村扑47号场地进库州号方权交中一技片交易县宣主持人别记录人气会议时间2.2474会议地点村季会汉家应参加人员W不作世孙于和生W不作世孙于和生W不作世孙于和生实参加人员(由参会人员签字或按手印)7太双首30选3497太双首30选3497太双首30选349会议内·容为发展社大村集体经济,原到期合同1-47号场地1本构防地金年元本为不新增海平米元发取2非本人员地每平米黄何152取.视煲荆3服71835林准分类别,五招匈国00有偿根据求衬权易无规,河将材147号场地上净圳号7权中技牌交易为发展社大村集体经济,原到期合同1-47号场地1本构防地金年元本为不新增海平米元发取2非本人员地每平米黄何152取.视煲荆3服71835林准分类别,五招匈国00有偿根据求衬权易无规,河将材147号场地上净圳号7权中技牌交易为发展社大村集体经济,原到期合同1-47号场地1本构防地金年元本为不新增海平米元发取2非本人员地每平米黄何152取.视煲荆3服71835林准分类别,五招匈国00有偿根据求衬权易无规,河将材147号场地上净圳号7权中技牌交易表决情况行参认用方衣次方丸-设间开从上吊及均议。行参认用方衣次方丸-设间开从上吊及均议。行参认用方衣次方丸-设间开从上吊及均议。“两委”班子会议商议记录商议事项行年时1478物已通洋州具产权交易中经牌交易车行年时1478物已通洋州具产权交易中经牌交易车行年时1478物已通洋州具产权交易中经牌交易车主持人马的不记录人会议时间202474会议地点的会议室应参加人员马不之单于驵星游:可伟之2设孙迈界办开部马不之单于驵星游:可伟之2设孙迈界办开部马不之单于驵星游:可伟之2设孙迈界办开部实参加人员(由参会人员签字或按手印)点带件65志3苗科王点带件65志3苗科王点带件65志3苗科王会议内容有发展2间限开,安修享日发发诚总号。吃规5595781外出租。貝砾渥1不民水包祖突租直商车,开的品新5地月年3单10元0,交斯,2.部考西人是中电理号平景用1时租期3年。3R户一政准不多关别,区身亩8天补偿。编农沙产权支易物目交规穵,论将牛应的1月有发展2间限开,安修享日发发诚总号。吃规5595781外出租。貝砾渥1不民水包祖突租直商车,开的品新5地月年3单10元0,交斯,2.部考西人是中电理号平景用1时租期3年。3R户一政准不多关别,区身亩8天补偿。编农沙产权支易物目交规穵,论将牛应的1月有发展2间限开,安修享日发发诚总号。吃规5595781外出租。貝砾渥1不民水包祖突租直商车,开的品新5地月年3单10元0,交斯,2.部考西人是中电理号平景用1时租期3年。3R户一政准不多关别,区身亩8天补偿。编农沙产权支易物目交规穵,论将牛应的1月表决情况另面上得川目专之昌中程牌之爱。经参会人8明学手以时,一项同点以务次用异记另面上得川目专之昌中程牌之爱。经参会人8明学手以时,一项同点以务次用异记另面上得川目专之昌中程牌之爱。经参会人8明学手以时,一项同点以务次用异记党员大会审议记录审议事项关午区补47号场地世泽州县罗权易中一特牌交易宣关午区补47号场地世泽州县罗权易中一特牌交易宣关午区补47号场地世泽州县罗权易中一特牌交易宣主持人别大记录人斗都4会议时间2074714会议地点楼会汉年应参加人数96实参加人数67会议内容为发展北大打保体经济,整活集体源力体入设就原到期分147号场x网现;4村本床民初煲初气会平不元杯村马体标在品新喷60平方米动,程海制2非不人觉月空期和煲擦每平万米展保以天及及,租煲期33衣地赔祥准不麦别还提每质中元补偿报农村权交易关规范,现就牛打147号场地上泽州9权交易中心接牌交易、为发展北大打保体经济,整活集体源力体入设就原到期分147号场x网现;4村本床民初煲初气会平不元杯村马体标在品新喷60平方米动,程海制2非不人觉月空期和煲擦每平万米展保以天及及,租煲期33衣地赔祥准不麦别还提每质中元补偿报农村权交易关规范,现就牛打147号场地上泽州9权交易中心接牌交易、为发展北大打保体经济,整活集体源力体入设就原到期分147号场x网现;4村本床民初煲初气会平不元杯村马体标在品新喷60平方米动,程海制2非不人觉月空期和煲擦每平万米展保以天及及,租煲期33衣地赔祥准不麦别还提每质中元补偿报农村权交易关规范,现就牛打147号场地上泽州9权交易中心接牌交易、表决情况经参人新务表决万元,同关6人,7同意。人开夜o人经参人新务表决万元,同关6人,7同意。人开夜o人经参人新务表决万元,同关6人,7同意。人开夜o人村镇实参发员签名(手印):名开车9多的、元学利民委员会路各子苏农299的211天学浴博亩科2综吧海定m风场林冰欣马是列红军营火州劳艺论(0九山写可弱。知公克些专930王造请2088修Tg海马刘包:3判名梅王百长北学7村民大会或村民代表大会决议记录决议事项关午在7147别场地也州州见产汉交易经期文易宜关午在7147别场地也州州见产汉交易经期文易宜关午在7147别场地也州州见产汉交易经期文易宜主持人易伟不记录人经会议时间202714会议地点会生应参加人数24实参加人数20会议内容为发展杯Z苏发学松,品的单8方乡定城-加通相1入,现就度到新公成1一1810外去祖。具用标准:人本材民承色租爱租至身年录5已,的中R新多地月年米10元以职,万交斯=市。2,非和为发展杯Z苏发学松,品的单8方乡定城-加通相1入,现就度到新公成1一1810外去祖。具用标准:人本材民承色租爱租至身年录5已,的中R新多地月年米10元以职,万交斯=市。2,非和为发展杯Z苏发学松,品的单8方乡定城-加通相1入,现就度到新公成1一1810外去祖。具用标准:人本材民承色租爱租至身年录5已,的中R新多地月年米10元以职,万交斯=市。2,非和表决情况好多会人学间学子采时,间202不,务。人好多会人学间学子采时,间202不,务。人好多会人学间学子采时,间202不,务。人实参加村民或村民代表签名(手印):四大堂工足列5地学,开间区无输枚大会海b了纠林品标不示企-马六接:委公公马2公公告农村(社区)集体资产流转交易会议决议编号:马伟太工草虎不更等共29人,于2024年7月14_日,在材委会议空召开会议,对我集体经济组织资产交易的《农村集体资产流转交易方案》(编号:0001-0047)进行民主表决。同意29_人,反对。人,弃权o人,同意人数占到会人数的100%,表决通过。特此决议。负责人:(盖章)了伟太日期:备注:本《会议决议》需需在村(社区)务公开栏公示五日,才能执行表决结果无3贵伟0363方小小002时九尔橪马埔原学马委电光2王水是n也小场天堂统学苏山到作犇召元要争也电一陈u-农村集体资产流转交易会议决议编号:20210N我乡(镇)农村集体资产交易审核小组于2024年7月2_日,在四公鸿、召开会议,对我(镇)牛集体经济组织资产交易的《农村集体资产流转交易方案》(编号:001-047)进行表决。同意人,反对人,弃权0_人,同意人数占到会人数的100%,表决通过。特此决议。负责人:孤日期:247.2切刚国办当时下生参会人员签字:-14-南府【2024】015号会议纪要时间:2024年7月25日一、二、地点:镇政府四楼小会议室三、参会人员:常雯芳孙晋刚尚刚团丁芸四、会议内容牛匠村股份经济合作社47处经营性资源性资产进产权交易中心招租,001号-047号场地,与会人员一致同意进产权交易中心相关事宜。(交易明细表附后)南村镇人民政府2024年7月25日序号权属单位名称牛匠_村(社区)2024资产编号项目编号牛匠_村(社区)2024资产编号项目编号年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位序号权属单位名称牛匠_村(社区)2024资产编号项目编号牛匠_村(社区)2024资产编号项目编号年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位1泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0001(2024)SX09021606ZYCZ0002年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位年农村集体资产承包经营权流转交易明细表资产名称资产地点面积(亩)租赁期交易低成交部价竟得人/单位牛匠村村北3.033101002泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0001(2024)SX09021606ZYCZ00022泽州县南村镇牛匠村股份经济合地南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.43113333泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0003(2024)SX09021606ZYCZ0004(2024)SX09021606ZYCZ0005(2024)SX09021606ZYCZO006(2024)SX09021606ZYCZ0007(2024)SX09021606ZYCZ0008(2024)SX09021606ZYCZ0009(2024)SX09021606ZYCZ0010(2024)SX09021606ZYCZ0011南村镇牛匠村土地牛匠村村北18.563618674泽州县南村镇牛匠村股份经济合361867南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.423114005泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北16.853561676泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北27.853928347泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北17.473582348泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北5.613187009泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北12.1534050010泽州县南村镇牛匠村股份经济合10泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北1.073356711泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.43466712泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ001234667南村镇牛匠村土地南村镇牛匠村土地牛匠村村北7.6932563313泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ001313泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0013牛匠村村北3.6431213314泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0014(2024)SX09021606ZYCZ0015南村镇牛匠村土地牛匠村村北4.931633314泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0014(2024)SX09021606ZYCZ0015南村镇牛匠村土地牛匠村村北4.931633315泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0014(2024)SX09021606ZYCZ0015南村镇牛匠村土地牛匠村村北5.27317567南村镇牛匠村土泽州县南村镇牛(2024)SX09021606ZYCZ00南村镇牛匠村土16牛匠村村北5.0916967316967匠村股份经济合17泽州县南村镇牛匠村股份经济合16(2024)SX09021606ZYCZ0017(2024)SX09021606ZYCZ0018(2024)SX09021606ZYCZ0019(2024)SX09021606ZYCZ0020(2024)SX09021606ZYCZ0021地南村镇牛匠村土地牛匠村村北1.323440018泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北1.93633319泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北6.732233320泽州县南村镇牛匠村股份经济合泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.7531250021南村镇牛匠村土地牛匠村村南2.293763322泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0022南村镇牛匠村土地牛匠村村南0.473155023泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0023南村镇牛匠村土地牛匠村村南4.9831660024泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0024南村镇牛匠村土地牛匠村村南4.0331343325泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0025南村镇牛匠村土h牛匠村村南1.833610026泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0026(2024)SX09021606ZYCZ0027南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.823606727泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土土h牛匠村村南1.823606728泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0028(2024)SX09021606ZYCZ0029南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.6331210029泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.223406730泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0030南村镇牛匠村土地南村镇牛匠村土地南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.53500031泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0031牛匠村村南2.553850032泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ003232泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0032牛匠村村南1.2334100泽州县南村镇牛(2024)SX09021606ZYCZ00南村镇牛匠村土33牛匠村村南1.434667匠村股份经济合34泽州县南村镇牛匠村股份经济合33(2024)SX09021606ZYCZ0034(2024)SX09021606ZYCZ0035(2024)SX09021606ZYCZ0036地南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.513503335泽州县南村镇牛匠村股份经济合33(2024)SX09021606ZYCZ0034(2024)SX09021606ZYCZ0035(2024)SX09021606ZYCZ0036南村镇牛匠村土地牛匠村村南5.3531783336泽州县南村镇牛匠村股份经济合33(2024)SX09021606ZYCZ0034(2024)SX09021606ZYCZ0035(2024)SX09021606ZYCZ0036南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.9331310037泽州县南村镇牛匠村股份经济合33(2024)SX09021606ZYCZ0034(2024)SX09021606ZYCZ0035(2024)SX09021606ZYCZ0036(2024)SX09021606ZYCZ0037(2024)SX09021606ZYCZ0038(2024)SX09021606ZYCZ0030(2024)SX09021606ZYCZ0040(2024)SX09021606ZYCZ0041(2024)SX09021606ZYCZ0042南村镇牛匠村土地牛匠村村南21.1337043438泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村南27.6539216739泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村南4.2131403340泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.5431180041泽州县南村镇牛匠村股份经济合牛匠村村南9.433133342泽州县南村镇牛匠村股份经济合南村镇牛匠村土地牛匠村村南2.573856743泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0043南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.8631286743泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0043南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.8631286744泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0044南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.8631286744泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0044南村镇牛匠村土地牛匠村村南0.25383345泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0045南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.931300046泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0046南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.43311433南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.4331143347泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0047牛匠村村东3.43311433公示负责人(签名):南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.31311033(2024)SX09021606ZYCZ0047273.88912918Z人时间:注:公示表和实地公示图片同时存档S村务公开一页),到县92024年度居目又169674400泽州县南村镇牛(2024)8X09021806ZYCZ00南村镇牛匠村土牛匠村村南1.434667牛匠村(社区)2024年农村集体资产承包经营权流转交易明细表成交部价竟得人/单位匠村股份经济合34泽州县南村镇牛匠村股份经济合33匠村股份经济合34泽州县南村镇牛匠村股份经济合23(20241SX09021606ZHZ0034地南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.5135033序号1权属单位名称泽州县南村镇牛匠村股份经济合贷产编号(2024)SX09021606ZYCZ000L项目编号资产名称南村镇牛匠村土地资产地点牛匠村村北面积(亩)3.03租赁期3交易低10100匠村股份经济合34泽州县南村镇牛匠村股份经济合匠村股份经济合34泽州县南村镇牛匠村股份经济合23(20241SX09021606ZHZ0034地南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.513503335泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0035南村镇牛匠村土地牛匠村村南5.353178332泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYC20002南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.431133336泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SXQ9021606ZYCZ0036南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.933131003泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0003南村镇牛匠村土地牛匠村村北18.5636186737泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0037南村镇牛匠村土地牛匠村村南21.133704344泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0004南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.4231140038泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0038南村镇牛匠村土地牛匠村村南27.653921675泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0005南村镇牛匠村土地牛匠村村北16.8535616739泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0039南村镇牛匠村土地牛匠村村南4.213140336泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0006南村镇牛匠村土地牛匠村村北27.853928346泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0006南村镇牛匠村土地牛匠村村北27.8539283440泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0040南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.543118007泽州县南村镇牛匠村殷份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0007南村镇牛匠村土地牛匠村村北17.473582347泽州县南村镇牛匠村殷份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0007南村镇牛匠村土地牛匠村村北17.4735823441泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0041南村镇牛匠村土地牛匠村村南9.43313338泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0008南村镇牛匠村土地牛匠村村北5.6131870041泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0041南村镇牛匠村土地牛匠村村南9.43313338泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0008南村镇牛匠村土地牛匠村村北5.6131870042泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0042南村镇牛匠村土地牛匠村村南2.57385679泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0009南村镇牛匠村土地牛匠村村北12.1534050042泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0042南村镇牛匠村土地牛匠村村南2.57385679泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0009南村镇牛匠村土地牛匠村村北12.1534050043泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0043南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.8631286710泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0010南村镇牛匠村土地牛匠村村北1.073356743泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0043南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.8631286710泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0010南村镇牛匠村土地牛匠村村北1.073356744泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ00AA南村镇牛匠村土地牛匠村村南0.25383311泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ00L南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.43466744泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ00AA南村镇牛匠村土地牛匠村村南0.25383311泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ00L南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.43466745泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0045南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.931300012泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0012南村镇牛匠村土地牛匠村村北7.6932563345泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0045南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.931300012泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0012南村镇牛匠村土地牛匠村村北7.6932563346泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0046南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.4331143313泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0013南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.6431213346泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0046南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.4331143313泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0013南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.6431213347泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0047南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.31273.8831103391291814泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0014南村镇牛匠村土地牛匠村村北4.931633347泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0047南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.31273.8831103391291815泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0015南村镇牛匠村土地牛匠村村北5.2731756747泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0047南村镇牛匠村土地牛匠村村东3.31273.88311033912918公示负责人(签名):时间:注:公示表和实地公示图片同时存档444445杨3医116姚417蒋448马449郭450李机451刘好452-宋16泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX090216667YCZ0016南村镇牛匠村土地牛匠村村北5.0931696717泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX090216062L20012南村镇牛匠村土地牛匠村村北1.323440018泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX090216067YCZ0018南村镇牛匠村土地牛匠村村北1.93633319泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021605ZYCZ0019南村镇牛匠村土地牛匠村村北6.732233320泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0020南村镇牛匠村土地牛匠村村北3.7531250021泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0021南村镇牛匠村土地牛匠村村南2.293763322泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0099南村镇牛匠村土地牛匠村村南0.473155023泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0023南村镇牛匠村土地牛匠村村南4.9831660024泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0024南村镇牛匠村土地牛匠村村南4.0331343325泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0025南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.833610026泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0026南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.823606727泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0027南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.823606728泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0028南村镇牛匠村土地牛匠村村南3.6331210029泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0029南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.223406730泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0030南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.53500031泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0031,南村镇牛匠村土地牛匠村村南2.553850032泽州县南村镇牛匠村股份经济合(2024)SX09021606ZYCZ0032南村镇牛匠村土地牛匠村村南1.2334100标几构级准例居民合规