农村集体资产定向招租招标采购公告(张家港市大新镇新凯村股份经济合作社2024)



公告附件:

微信图片_20230117141447

新南三期南门西侧房定向招租

挂牌价格

160000

/年

交易面积

282.25
平方米

保证金

160000


项目编号:

202407620600074

项目类型:

农村集体资产定向招租

交易类型:

定向招租

所在地区:

张家港市

-大新镇

-新凯村

挂牌起始日期:

2024-08-07

挂牌终止日期:

2024-08-14

出让方:

张家港市大新镇新凯村股份经济合作社

资产信息

资产名称

新南三期南门西侧房

资产编号

320582107210S01A00021

资产类型

经营性资产

资产类别

门面房

资产地点

大新镇新南三期门卫

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

282.25平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

160000元/年

承租人

张家港保税区鼎盈国际贸易有限公司

租赁期限

3个月

苏U907苏E335YY