办公用房建设招标采购公告(2024)
事项信息
事项名称
企业投资项目备案
设定依据
《中共中央国务院关于深化投融资体制改革的意见》(中发〔2016〕18号) 《企业投资项目核准和备案管理条例》(国务院令第673号) 《企业投资项目核准和备案管理办法》(国家发展和改革委员会令第2号)
审批单位
共和县发展和改革局
法定时限(工作日)
1
承诺时限(工作日)
1
办结时间
2024-07-31
评价信息
评价人
青**************司
满意度
评价来源
在线平台
评价时间
2024-08-09 01:00:00
评价内容
默认好评
项目信息
项目名称
青海共和农村商业银行股份有限公司塘格木支行办公用房建设项目
项目代码
2406-632521-04-01-536685
项目建设地点
632521000000
项目金额(万元)
74.06
项目所属行业
城建
项目建设性质
新建
项目申报时间
2024-06-19
项目详细建设地点
青海省海南州共和县塘格木镇塘格木路002号
建设内容及规模
新建宿舍建设面积155.25平方米,项目用地面积为155.25平方米,以及设备购置安装和相关配套设施。