废钢 废旧物资招标采购公告(2024)
挂牌价:
披露开始时间:
2024-08-09 16:40:38
披露结束时间:
2024-08-16 09:00:00
其他
资产类型
中车株洲车辆有限公司
所在地区
联系方式
联系人姓名:
苏工
联系电话:
13873371203
我要参与
项目基本情况
项目名称
废钢
项目编号
GG010100013147
资产类型
废旧物资
挂牌开始时间
2024-08-09 16:40:38
挂牌结束时间
2024-08-16 09:00:00
挂牌价
项目所在地
中车株洲车辆有限公司
项目简介
1.图片仅供参考,不作为合同依据,有意者可到现场看货; 2、竞价资源以现场看货为准,中标后,买方提运中标物时,不能挑选,不分好坏不得提质量异议; 3、表中数量为估算数量,结算数据以实际检斤量为准;4、买受方自提货,提前2天联系并严格落实安全措施。提货过程中所产生的人工、吊装运输设备、费用等事宜一切由买受方承担,买受方装运结束后负责清理现场垃圾; 5、买受方入厂人员及车辆,需遵守中车株洲车辆有限公司的各项规章制度; 6、在入厂提货、检斤、装运和运输出库或出厂中严禁弄虚作假,一经发现,立即解除合同,违约损失由责任方负责; 7、此竞拍底价为含税价,由卖方开具13%增值税专用发票; 8、中标后买受方,必须按卖方要求及时提货!!! 9、提货(看货)地点:中车株洲车辆有限公司(湖南省株洲市荷塘区宋家桥),联系人:林工 13077046608;
踏勘请提交踏勘申请。