防汛排涝招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320321107N24080016
项目位置:徐州市丰县华山镇赵屯村
公告日期:2024-08-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:19500.00元
最高限价:19500.00元
联系方式:15252121798
产权信息
乡镇(街道):华山镇
村(社区):赵屯村
组别:--
登记日期:2024-08-12
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:丰县华山镇赵屯村赵屯村委会耕地,因连续大雨造成田间大量积水对在田农作物造成严重影响,应上级防汛精神村委会组织力量.调动机械对全田间地块沟渠及时疏通、清理开挖塌方沟渠.减少积水减少灾害损失工期四天第资金19500元.
补充说明:--
标段信息
标段描述:丰县华山镇赵屯村赵屯村委会耕地,因连续大雨造成田间大量积水对在田农作物造成严重影响,应上级防汛精神村委会组织力量.调动机械对全田间地块沟渠及时疏通、清理开挖塌方沟渠.减少积水减少灾害损失工期四天第资金19500元.
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:19500.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐州冠筹建设工程有限公司
成交日期:2024-08-13
成交总金额:19500.00
补充说明:--