废铁处置 废铁屑 废铁板招标采购公告(2024)
成交公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
废铁处置20240807
竞价时间
2024-08-12 13:00:00.0 -- 2024-08-12 13:22:21.0
起拍价(元)
2.3 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
0.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
3分钟
最小加价梯度(元)
0.1 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
废铁屑,废铁板
45钢/Q235A
废铁屑,废铁板
上海市
2024-08-13 00:00:00.0 至 2024-08-31 00:00:00.0
2500.0
KG
竞价结果明细
买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号
******
废铁屑,废铁板
45钢/Q235A
废铁屑,废铁板
2024-08-13 00:00:00.0 至 2024-08-31 00:00:00.0
上海市市辖区宝山区上海市松江区洞泾镇光星村413号
2500.0KG
2.7
6750.0
HT24081200014
;