中央景观绿轴一期工程招标采购公告(2024)
索引号:
003043524/202408-00064
信息分类:
综合政务,国土资源、能源,公民,其他
内容分类:
建设项目用地预审与选址意见书
发布日期:
2024-08-12 10:11
发布机构:
怀远县自然资源和规划局
成文日期:
2024-08-12
来源单位:
怀远县自然资源和规划局
有效性:
有效
名称:
2024年7月份建设项目用地预审与选址意见书办理情况说明
文号:
关键词:
建设项目用地预审与选址意见书办理
序号
建设单位名称
统一社会信用代码
项目名称
证书编号
核发机关
项目代码
项目拟选位置
拟用地面积(平方米)
发证日期
备注
1
怀远城乡融合发展有限公司
91340321MA8P3F9A06
怀远县五岔片区中央景观绿轴一期工程
用字第3403212024XS0022429号
怀远县自然资源和规划局
2404-340321-04-01-423710
怀远县望淮街道、富民路东侧、五岔路西侧、乳泉大道南侧、启王路北侧
230684
2024.7.16