周边道路改造工程招标采购公告(柳新镇柳新村村民委员会2024)
徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程
项目编号:320312106N24080006
项目位置:徐州市泉山区柳新镇柳新村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:邓欣宜 (19351628349)
产权信息
乡镇(街道)
柳新镇
村(社区)
柳新村
组别
--
登记日期
2024-08-13
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元。(详见工程量清单)
项目位置
徐州市泉山区柳新镇柳新村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表 (1).jpg 审查表 (2).jpg
村民代表大会意见
会议记录.jpg 会议照 (2).jpg 会议照.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元。(详见工程量清单)
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥7500.00
交易底价
379682.13元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
转让方信息
圆手圆工手工活对外发房手工编织鞋幅5CF1157苏CF57NO16:54星期徐州市铜山区柳新镇实验幼儿园2024-08-21徐州市铜山区柳新镇实验幼儿园水印相机恒源祥服饰广场货laoSC2N3E516:542024-08-21星期三徐州市·铜山区柳新镇实验幼儿园水印相机种期牛得五相始予中工和关蓝长的快东6:552024-08-21星期三徐州市铜山医柳新斤镇实验幼儿园福水印相机力诺瑞16:562024-08-21星期三徐州市·铜山区柳新镇实验幼儿园水印相机涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息镇(街道)柳新镇村(社区)村(社区)柳新村柳新村组别组别页目名称徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程徐州市泉山区柳新镇柳新村幼儿园周边道路改造工程页目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目页目编号320312106N24080006登记日期登记日期2024年8月13日2024年8月13日2024年8月13日2024年8月13日2024年8月13日页目类型工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类建设单位柳新镇柳新村村民委员会柳新镇柳新村村民委员会柳新镇柳新村村民委员会柳新镇柳新村村民委员会柳新镇柳新村村民委员会柳新镇柳新村村民委员会柳新镇柳新村村民委员会柳新镇柳新村村民委员会页算总额(元)379682.13资金来源资金来源其他其他其他其他其他页目周期30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天30日历天页目描述为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元(详见工程量清单)。补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元。(详见工程量清单)为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元。(详见工程量清单)为了改善人居环境,村民出行更便利,柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30日历天,预算总额约38万元。(详见工程量清单)379682.13379682.130.000.007500.007500.00编号[第1页/共4页1集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见将位被收AN2N岁成系签名:盖章:8月20日2024年日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2024年9月20日签名:盖章:2024年9月20日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见3000U42024年8月21日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年8月21日签名:盖章:2024年8月21日第2页/共4页村民民主议事记录徐州市泉山区柳新镇柳新村会议名称机活材建设项目会议时间2024.8.9会议地点大委会。主持人拾计票人拾的表决方式举子应出席人数实际出席人数15出席率93%村支书记(签名)信海村主任(签名)周取记录人(签名)r议事内容与会议决议:天,预算总额约35万元。日历天,预算总额约38万元。详见工程量清单为了改善人居环境,村民出行更便利,对本村公厕、道路、及新建活动广场进行建设改造。1、柳新镇柳新村公厕建设项目,建设四处公厕,工期60日历天,预算总额约52万元2、柳新村新建活动广场、回填坑、排水管、地坪、路灯建设工程,工期约工期30日历3、柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30为了改善人居环境,村民出行更便利,对本村公厕、道路、及新建活动广场进行建设改造。1、柳新镇柳新村公厕建设项目,建设四处公厕,工期60日历天,预算总额约52万元2、柳新村新建活动广场、回填坑、排水管、地坪、路灯建设工程,工期约工期30日历3、柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30为了改善人居环境,村民出行更便利,对本村公厕、道路、及新建活动广场进行建设改造。1、柳新镇柳新村公厕建设项目,建设四处公厕,工期60日历天,预算总额约52万元2、柳新村新建活动广场、回填坑、排水管、地坪、路灯建设工程,工期约工期30日历3、柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30为了改善人居环境,村民出行更便利,对本村公厕、道路、及新建活动广场进行建设改造。1、柳新镇柳新村公厕建设项目,建设四处公厕,工期60日历天,预算总额约52万元2、柳新村新建活动广场、回填坑、排水管、地坪、路灯建设工程,工期约工期30日历3、柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30为了改善人居环境,村民出行更便利,对本村公厕、道路、及新建活动广场进行建设改造。1、柳新镇柳新村公厕建设项目,建设四处公厕,工期60日历天,预算总额约52万元2、柳新村新建活动广场、回填坑、排水管、地坪、路灯建设工程,工期约工期30日历3、柳新村幼儿园周边道路改造工程,面积约2800平方米,工程保修期两年,工期30民主表决情况赞成55人(票)、反对人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成55人(票)、反对人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成55人(票)、反对人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成55人(票)、反对人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。赞成55人(票)、反对人(票)、弃权口人(票),赞成率100%。村民代表签字:美的薄政邱晏曼本彩的有信装拾设张器张投器好发傢是新村民代表签字:美的薄政邱晏曼本彩的有信装拾设张器张投器好发傢是新村民代表签字:美的薄政邱晏曼本彩的有信装拾设张器张投器好发傢是新村民代表签字:美的薄政邱晏曼本彩的有信装拾设张器张投器好发傢是新村民代表签字:美的薄政邱晏曼本彩的有信装拾设张器张投器好发傢是新村民代表签字:美的薄政邱晏曼本彩的有信装拾设张器张投器好发傢是新各志愿服务站村劳动保牌工作间