验收备案招标采购公告(2024)
基本信息
省级竣工验收备案编号:4417812007310101-JX-002
竣工验收备案编号:
备案机关:阳春市住房和城乡建设局
结构体系:3
实际造价(万元):703.418
实际面积(平方米):
实际开工日期:2018-05-01 00:00:00
实际竣工日期:2024-06-11 00:00:00
数据等级:C
建设规模:(总建筑面积3349.61平方米,其中A1幢:地上四层,占地面积147.65平方米,建筑面积568.95平方米;A7幢:地上四层,占地面积212.75平方米,建筑面积826.34平方米;B4幢:地上四层,占地面积163.25平方米,建筑面积564.48平方米;A23幢:地上四层,占地面积154.39平方米,建筑面积563.5平方米;K01幢:地上三层,地下一层,占地面积212.75平方米,建筑面积826.34平方米。
工程质量检测机构
企业名称
组织机构代码
检测报告编号
检测日期
阳春市建设工程质量检测中心
707599053
BLHJ2024-0095
2024-05-31
施工许可单项或单体工程清单
工程名称
省级施工许可证编号
逸雅苑A1幢、A7幢、B4幢、A23幢、K01幢(其中B1幢、B2幢、A5A6幢、A20A21幢、A24-A37幢已验收)
******************