绿化植株 人居招标采购公告(2024)



项目基本情况
项目编号:321323404N24080004
项目位置:宿迁市泗阳县城厢街道五堆社区
公告日期:2024-08-19
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:31500.00元
最高限价:31500.00元
联系方式:13951293257

产权信息
乡镇(街道):城厢街道
村(社区):五堆社区
组别:--
登记日期:2024-08-14
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:五堆按照和美乡村建设安排结合人居环境提升改造,为了打造美丽五堆村庄提高居民生活环境,拟在一组玄帝庙附近栽植绿化,购北美海棠树树径9厘米每棵树200元100棵计20000元,购金精品月季树径4厘米每棵230元50棵计11500元,预算31500元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:五堆按照和美乡村建设安排结合人居环境提升改造,为了打造美丽五堆村庄提高居民生活环境,拟在一组玄帝庙附近栽植绿化,购北美海棠树树径9厘米每棵树200元100棵计20000元,购金精品月季树径4厘米每棵230元50棵计11500元,预算31500元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:31500.00
补充说明:--