重庆镀铝锌边角料 金属废料招标采购公告(嘉彰科技(重庆)有限公司2024)



镀铝锌边角料等一批金属废料转让公告

项目信息

公告编号
B2024[586]号
废料类别
保税

竞价会编号
2024081300009160
竞价开始时间
2024-08-23 10:00:00

报名截止时间
2024-08-21 16:30:00
保证金
8925元

保证金交纳截止时间
2024-08-22 11:30:00
转让方名称
嘉彰科技(重庆)有限公司

所在地
重庆市合川区

项目描述
1、(申购须知)申购企业须通过相关资料、实物查勘等方式详细了解标的相关情况(包含但不限于标的成分含量及规格型号等)。项目公告公示的图片、规格描述等信息仅供参考。 2、(看样)看样请提前预约并携带营业执照(复印件加盖敲红色公章)和回收资质证明;非法人看样请提供看样人身份证及法人委托书。原则上要求必须看样,若未看样,则不得对标的物提出任何异议。此批实物形状有多种,附件图片仅供参考,以现场看样为准。 3、(成交后标的移交)竞标成功后,须10个工作日内完成签约,签约后5个工作日内必须出货;人力、车辆、工具的安排及对货物进行打包、清运由申购企业负责,具体移交事宜以合同为准。4、仅限重庆本地资质企业竞标

受让方资格条件
1.意向受让方具有标的物的回收资质及相应的生产加工类型 2.具有良好的商业信誉、财务状况和支付能力 3.定约后,需按转让方要求安排人力\车辆\工具并及时对货物进行打包\清运 4.看样请携带营业执照(复印件需加盖公章)

特殊告示内容
1.增值税及关税由购买方承担
2.标的1标的2(铝合金卷板边角料)货物的价值由标的3(镀铝锌钢边角料)同等价值替代

变更条款描述


注意

1、此项目整体转让,不拆分;

2、开增值税发票;

3、此次竞价的价格不含税,增值税由买方承担;

4、本次竞价会标的物为金属废料;

意向受让方须在成为最终受让方之日起7个工作日内与转让方签订合约。

平台咨询电话
封旖旎:023-63627765

标的信息

标的名称
废料类型
数量+单位
单价
规格型号
交易方式
图片
品质鉴定信息
标的描述

铝合金卷板边角料
金属废料
315千克
11元/千克
无规则
网络竞价

AL废料1.jpg

AL材质报告.pdf

1.铝合金卷板边角料;2用途:供回收铝用;3.状态:废碎;4来源:板材经过冲压机械加工而得;5成分含量:除铝以外还含铜:0.0001%~0.20%,锰:0.0001%~1.60%,等!

铝合金卷板边角料
金属废料
1410千克
11元/千克
无规则
网络竞价

AL废料1.jpg

AL材质报告.pdf

.铝合金卷板边角料;2用途:供回收铝用;3.状态:废碎;4来源:板材经过冲压机械加工而得;5成分含量:除铝以外还含铜:0.0001%~0.20%,锰:0.0001%~1.60%,等

镀铝锌钢边角料
金属废料
23880千克
2.6元/千克
无规则
网络竞价

SGLC片料1.jpg

SGLC材质报告.jpg

1.镀铝锌钢板边角料;2用途:供再熔炼钢用;3.形状:片状;4,材质(鉄、非合金钢):铁;5来源:板材经过冲压机械加工而得;6.是否汽车压件、废五金电器:否;7,成分含量:除铁以外还含碳:0.0001%~0.20%,锰:0.0001%~1.60%,磷:0.0001%~0.035%等

冷轧不锈钢边角料
金属废料
600千克
9元/千克
无规则
网络竞价

SUS 片料1.jpg

SUS304 0.2材质报告.pdf

1.冷轧不锈钢边角料;2用途:供再熔炼钢用;3.形状:片状或条状;4,材质(铸鉄、合金钢、不锈钢等):不锈钢;5来源:板材经过冲压机械加工而得;6.是否汽车压件、废五金电器:否;7,成分含量:除铁以外还含镍:,铬:等;8.钢号:304

冷轧不锈钢边角料
金属废料
582.4千克
3元/千克
无规则
网络竞价

SUS 片料1.jpg

SUS 材质报告.pdf

1.冷轧不锈钢边角料;2用途:供再熔炼钢用;3.形状:片状或条状;4,材质(铸鉄、合金钢、不锈钢等):不锈钢;5来源:板材经过冲压机械加工而得;6.是否汽车压件、废五金电器:否;7,成分含量:除铁以外还含镍:,铬:等;8.钢号:430

竞价信息

竞价方式
竞总价
挂牌价
88210.2元

计算公式

收费标准

承担方
申购企业

服务费标准
系统成交总价×1.5%

卖方企业合同样本

签约样本

默认合同样本

材料查成書M89456023E作業番号CERTIFICATEOFINSPECTION022-46477凭注元NHRKNHET8085CONTRACT凭行ME2986ISSUENe御纳入先竞行年月日TAIMAOTECHNOLOGYCO.,LTD竞行年月日AUG.29.2018CUSTOMERDATEAUG.29.2018御注文主NIPPONSTEEL&SUMIKINBUSSANCORPORATIONSHIPPERSPECIFICATIONSPECIFICATION配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)QUANTITY数量QUANTITY数量QUANTITY数量质量(kg)HETKASS质量(kg)HETKASS质量(kg)HETKASS寸法按查DIK.INSP寸法按查DIK.INSP寸法按查DIK.INSP外魏查YISUALINSPGM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H380.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL1114661.04661.04661.0GOODGOODGOODGOOD引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST(N/mm2)(N/mm2)(N/mm2)(N/mm2)(N/mm2)伸E.(s)伸E.(s)伸E.(s)引张S引张S引张S耐力Y.SMIN.365MIN.365MIN.365MIN.260MIN.5MIN.5MIN.5388388388311101010升达升达升达达五金有限公司出货專用章达五金有限公司出货專用章化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTALMAX0.15MAX.0.20MAX.0.20MAX.0.05MAX.0.050.150.305.06.05.06.0MAX.0.15MAX.0.15MAX.0.15MAX.0.25MAX.0.25MAX.0.10MAX.0.10MAX.0.05MAX.0.15MAX.0.15RE.RE.RE.0.100.160.160.030.030.215.475.470.030.030.030.020.020.030.03NORMALINORMALRE.科技服分有限RE.科技服分有限RE.科技服分有限收餐章公TEL:89903818收餐章公TEL:89903818收餐章公TEL:89903818规格SPEC.项目规格值STD.LIMIT领作番号LOTNa89456-437AM-18789规格值STD.LIMIT作誉号LOTN89456-437上配注文品以指定の规格又造の要求事株式会社UACJ名古屋裂逸所WEHEREBYCERTIFYTHATTHEATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMADEINACCORDANCEWITHTHERULESOFTHECONTRAC于455-8670名古星市港区千年37日1备12号RashimaUACJUACJCorporationNagoyaWorls3-1-12ChitoseMinato-xuhagoya455-8670JapanTal(052)654-1111品質保anagerQualityAssuranceSeetion元材料查成書M89456023E作業番号CERTIFICATEOFINSPECTION022-46477凭注元NHRKNHET8085CONTRACT凭行ME2986ISSUENe御纳入先竞行年月日TAIMAOTECHNOLOGYCO.,LTD竞行年月日AUG.29.2018CUSTOMERDATEAUG.29.2018御注文主NIPPONSTEEL&SUMIKINBUSSANCORPORATIONSHIPPERSPECIFICATIONSPECIFICATION配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER配号·算别ALLOYTEMPER寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)寸法SIZE(mm)QUANTITY数量QUANTITY数量QUANTITY数量质量(kg)HETKASS质量(kg)HETKASS质量(kg)HETKASS寸法按查DIK.INSP寸法按查DIK.INSP寸法按查DIK.INSP外魏查YISUALINSPGM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H38GM55-H380.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL0.3X1160XCOIL1114661.04661.04661.0GOODGOODGOODGOOD引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST引强试TENSILETEST(N/mm2)(N/mm2)(N/mm2)(N/mm2)(N/mm2)伸E.(s)伸E.(s)伸E.(s)引张S引张S引张S耐力Y.SMIN.365MIN.365MIN.365MIN.260MIN.5MIN.5MIN.5388388388311101010升达升达升达达五金有限公司出货專用章达五金有限公司出货專用章化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTAL化学成分CHEMICALCOPOSITION(3)铁银兴国源业工业SFeCuMnCr2nTiの他OTHERS文EACH合計TOTALMAX0.15MAX.0.20MAX.0.20MAX.0.05MAX.0.050.150.305.06.05.06.0MAX.0.15MAX.0.15MAX.0.15MAX.0.25MAX.0.25MAX.0.10MAX.0.10MAX.0.05MAX.0.15MAX.0.15RE.RE.RE.0.100.160.160.030.030.215.475.470.030.030.030.020.020.030.03NORMALINORMALRE.科技服分有限RE.科技服分有限RE.科技服分有限收餐章公TEL:89903818收餐章公TEL:89903818收餐章公TEL:89903818规格SPEC.项目规格值STD.LIMIT领作番号LOTNa89456-437AM-18789规格值STD.LIMIT作誉号LOTN89456-437上配注文品以指定の规格又造の要求事株式会社UACJ名古屋裂逸所WEHEREBYCERTIFYTHATTHEATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMADEINACCORDANCEWITHTHERULESOFTHECONTRAC于455-8670名古星市港区千年37日1备12号RashimaUACJUACJCorporationNagoyaWorls3-1-12ChitoseMinato-xuhagoya455-8670JapanTal(052)654-1111品質保anagerQualityAssuranceSeetion元焕辉企业股份有限公司44高地市大用蓝芋赛里369品質及無放射性污染證明書iuneCit:82544.TaiuanrRa.c309.YullaoBoedaDistricLIEHPHLENRISECO.LTIT:1886-7-6117131iuneCit:82544.TaiuanrRa.cINSPECTIONCERTIFICATEM:836-7-611T18102520世明書瑞(ERTIFICITEN世明書瑞(ERTIFICITEN世明書瑞(ERTIFICITEN世明書瑞(ERTIFICITENE189214E189214E189214E189214ISSIETEISSIETEISSIETEISSIETEISSIETE2018/9/5CRDERITENOCRDERITENOCRDERITENOCRDERITENOCJ02702CJ02702CJ02702CJ02702DTLNERYITEDTLNERYITEDTLNERYITEDTLNERYITEDTLNERYITE2018/9/5盘品名构PHIHT用品照格SPECIFLCATION盘品名构PHIHT用品照格SPECIFLCATION盘品名构PHIHT用品照格SPECIFLCATION盘品名构PHIHT用品照格SPECIFLCATIONDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETETDOT-DIP55%A1-CESINCIL凌确55%制品(NS15237SEL2SK-PASSEDNIVERAWRSETTBETET拉神找验TSIONTESTEGIANICALPOFEKTIES请后量COMTIMGMISMnsi化学成价(HICALCOPOSITIONSCuCrVNbTiVNbTi世县主BEN1TDIAEGIANICALPOFEKTIES请后量COMTIMGMISMnsi化学成价(HICALCOPOSITIONSCuCrVNbTiVNbTi世县主BEN1TDIAX0X10²me²me²X10X10INF.LSF18034843425848W344825.25.53.5IEM127327M127761E15四四8214819泰金家股份有限限泰金家股份有限限#经明2联TEBNCLARETTIITHEDOILSLISTEDNOAECINPLYOITITHERECILATIONS[OFRTr:TRIEELBENTYITEITSDTESTCONFOCUINTOTHESHCIFICITIOR经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司Fiog-LinyngFiog-LinyngFiog-LinyngFiog-LinyngFiog-LinyngFiog-LinyngFiog-Linyng经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司经现主乘于合格培试值(福编)字第092003號保上昌故射性海南经明伤经原聚违高同意彩印,且各项记官科均典正本月书子下列公司PING-LESYAC品质管理代表enaeeentRepresentstivePING-LESYAC品质管理代表enaeeentRepresentstivePING-LESYAC品质管理代表enaeeentRepresentstivePING-LESYAC品质管理代表enaeeentRepresentstivePING-LESYAC品质管理代表enaeeentRepresentstivePING-LESYAC品质管理代表enaeeentRepresentstivePING-LESYAC品质管理代表enaeeentRepresentstive客户名制金者股份有限公司CLIETCNMDTYPSGLTIN2m5EOCOIL/国NDE国第西EREDESIONS了费量T区KMLENHTY亚EIGHTNSPECIPICNTIONM1084100011375.71551081137图84000113TT.0150.5001187B.91512521185300.0113798353442528TE(0212095-2800108560.301119.650545327FAX191-91791TA0911部S153796路FAX191-917981087R011379.91597947皖ZH10元FA4009944TOT.ILBEIGIT76.450MPFOEEFEEKE(MY出战射性污染理明前营日期2018/9/4本提晴蓄影本所列连品中之台止7第7857公司名稿地站质量证明书实达MILLINSPECTIONCERTIFICATE上海实达精密不锈钢有限公司SHANGHAISTALPRECISIONSTAINLESSSTEELCO.LTD客户嘉彰科技(重庆)有限公司(Jiachengtechnology(chongqing)co.LTD)CUSTOMER合同号地址:上海市闵行区莘庄工业区华锦路291号邮政编码:201108STVL2019080117(0)ADD:291HUAJINROADXINGZHUANGINDUSTRIALZONEMINHANGCONTRACTNO.DISTRICT,SHANGHAI,201108编号电话(TEL):86-21-24087888CERTIFICATESTAL-VD2019-08-0189钢卷号COILNO.钢卷号COILNO.钢卷号COILNO.钢卷号COILNO.钢卷号COILNO.熔炼炉批号HEATNO.规格(牌号,厚度*宽度*长度,硬度-表面-边部)SIZE规格(牌号,厚度*宽度*长度,硬度-表面-边部)SIZE规格(牌号,厚度*宽度*长度,硬度-表面-边部)SIZE规格(牌号,厚度*宽度*长度,硬度-表面-边部)SIZE规格(牌号,厚度*宽度*长度,硬度-表面-边部)SIZE规格(牌号,厚度*宽度*长度,硬度-表面-边部)SIZE件数QUANTITY重量kgWEIGHT传真(FAX):86-21-24087757客户料号CUSTNO.传真(FAX):86-21-24087757客户料号CUSTNO.20190617N22-AADAB20190617N22-AADAB20190617N22-AADAB20190617N22-AADAB20190617N22-AADAB246729SUS304.0.2*202*C1/2H#2TR-3SUS304.0.2*202*C1/2H#2TR-3SUS304.0.2*202*C1/2H#2TR-3SUS304.0.2*202*C1/2H#2TR-3SUS304.0.2*202*C1/2H#2TR-3SUS304.0.2*202*C1/2H#2TR-312152S302000177N2S302000177N合计(Total):1215化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%化学成分CHEMICALCOMPOSITIONIN%产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATIONCCrMnNiPSSiMoN产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATION<0.0818.00--20.00<2.008.00--10.50<0.045<0.030<1.00JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-20110.037618.271.0768.010.03510.0020.5430.10.0334JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011JISG4313-2011力学性能MECHANICALPROPERTY力学性能MECHANICALPROPERTY力学性能MECHANICALPROPERTY力学性能MECHANICALPROPERTY宏观检查APPEARANCECHECK观检查APPEARANCECHECK观检查APPEARANCECHECK屈服强度YIELDSTRENGTHReMpa屈服强度YIELDSTRENGTHReMpa抗拉强度TENSILESTRENGTHRmMPa抗拉强度TENSILESTRENGTHRmMPa延伸率ELONGATION%延伸率ELONGATION%硬度HARDNESSRoHS厚度THICKNESSmm宽度WIDTHmm长度LENGTHm表面质量SURFACEFINISH纵向(L)纵向(L)纵向(L)纵向(L)纵向(L)纵向(L)HV厚度THICKNESSmm宽度WIDTHmm长度LENGTHm表面质量SURFACEFINISH0.190~0.200201.90~202.0058058091491436.536.5265Pass0.198201.93Pass本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。WEHEREBYCERTIFYTHATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANUFACTUREDANDTESTEDWITHSATISFACTORYRESULTSINACCORDANCEWITHTHEREQUIREMENTSOFTHEABOVEMATERIALSPECIFICATION客户向其用户出具本质量证明书复印件时需加盖其公章后有效。THECOPYISEFFECTIVEONLYIFTHEOFFICIALSEALOFOURCUSTOMERON本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。WEHEREBYCERTIFYTHATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANUFACTUREDANDTESTEDWITHSATISFACTORYRESULTSINACCORDANCEWITHTHEREQUIREMENTSOFTHEABOVEMATERIALSPECIFICATION客户向其用户出具本质量证明书复印件时需加盖其公章后有效。THECOPYISEFFECTIVEONLYIFTHEOFFICIALSEALOFOURCUSTOMERON本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。WEHEREBYCERTIFYTHATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANUFACTUREDANDTESTEDWITHSATISFACTORYRESULTSINACCORDANCEWITHTHEREQUIREMENTSOFTHEABOVEMATERIALSPECIFICATION客户向其用户出具本质量证明书复印件时需加盖其公章后有效。THECOPYISEFFECTIVEONLYIFTHEOFFICIALSEALOFOURCUSTOMERON本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。WEHEREBYCERTIFYTHATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANUFACTUREDANDTESTEDWITHSATISFACTORYRESULTSINACCORDANCEWITHTHEREQUIREMENTSOFTHEABOVEMATERIALSPECIFICATION客户向其用户出具本质量证明书复印件时需加盖其公章后有效。THECOPYISEFFECTIVEONLYIFTHEOFFICIALSEALOFOURCUSTOMERON本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。WEHEREBYCERTIFYTHATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANUFACTUREDANDTESTEDWITHSATISFACTORYRESULTSINACCORDANCEWITHTHEREQUIREMENTSOFTHEABOVEMATERIALSPECIFICATION客户向其用户出具本质量证明书复印件时需加盖其公章后有效。THECOPYISEFFECTIVEONLYIFTHEOFFICIALSEALOFOURCUSTOMERON本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。WEHEREBYCERTIFYTHATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANUFACTUREDANDTESTEDWITHSATISFACTORYRESULTSINACCORDANCEWITHTHEREQUIREMENTSOFTHEABOVEMATERIALSPECIFICATION客户向其用户出具本质量证明书复印件时需加盖其公章后有效。THECOPYISEFFECTIVEONLYIFTHEOFFICIALSEALOFOURCUSTOMERON本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。WEHEREBYCERTIFYTHATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANUFACTUREDANDTESTEDWITHSATISFACTORYRESULTSINACCORDANCEWITHTHEREQUIREMENTSOFTHEABOVEMATERIALSPECIFICATION客户向其用户出具本质量证明书复印件时需加盖其公章后有效。THECOPYISEFFECTIVEONLYIFTHEOFFICIALSEALOFOURCUSTOMERON质量监督部门盖章:QUALITYASSURANCEDEPT.质量管理(QUALITYMANAGER):日期(DATEOFISSUE)2019-8-9质量监督部门盖章:QUALITYASSURANCEDEPT.质量管理(QUALITYMANAGER):日期(DATEOFISSUE)2019-8-9质量监督部门盖章:QUALITYASSURANCEDEPT.质量管理(QUALITYMANAGER):日期(DATEOFISSUE)2019-8-9质量监督部门盖章:QUALITYASSURANCEDEPT.质量管理(QUALITYMANAGER):日期(DATEOFISSUE)2019-8-9质量监督部门盖章:QUALITYASSURANCEDEPT.质量管理(QUALITYMANAGER):日期(DATEOFISSUE)2019-8-9编号ITEMNO.1234编号ITEMNO.1234编号ITEMNO.1234备注REMARKS质量证明书7实达MILLINSPECTIONCERTIFICATE上海实达精密不锈钢有限公司SHANGHAISTALPRECESIONSTAINLESSSTEELCO.LTD客嘉学科技(重庆)有限公司(chcn)hnolugy(ehongqing)o.1m)CLSTOMER台同号地址:上海市闵行区庄工业区华锦路291号邮政编码:2011G8S200190102560)AD):291HAHNROADXINGZIUANINLSTRIALZONEMINIANGCONTRACTX1DISTKICT.SHANGHAI.201108编号电话(TEL):88-21-24087888CERTIFICATESTAL-2019-03-10-485传真(FAX):86-21-240877钢卷号CILNO.钢卷号CILNO.钢卷号CILNO.钢卷号CILNO.钢卷号CILNO.熔炼炉批号HEATNO规牌号.得度*空度·长度,硬度-表面一边部)SIZE规牌号.得度*空度·长度,硬度-表面一边部)SIZE规牌号.得度*空度·长度,硬度-表面一边部)SIZE规牌号.得度*空度·长度,硬度-表面一边部)SIZE规牌号.得度*空度·长度,硬度-表面一边部)SIZE规牌号.得度*空度·长度,硬度-表面一边部)SIZE件数QLANTITY重量kgWEIGIIT客户料号CLSTO客户料号CLSTO20170509C12-AAD20170509C12-AAD20170509C12-AAD20170509C12-AAD20170509C12-AAD243406SLS130.0.2*193*C,AN-1BA-3#SLS130.0.2*193*C,AN-1BA-3#SLS130.0.2*193*C,AN-1BA-3#SLS130.0.2*193*C,AN-1BA-3#SLS130.0.2*193*C,AN-1BA-3#SLS130.0.2*193*C,AN-1BA-3#78!2S40200010282S4020001028合计(Toll):7781化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI化学成,分CHEMICALCDMPOSITIONI产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATIONCPSSiNi产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATION产品标准SPECIFICATION0.0515.170.210.0260.00|0.300.22(0.1216.00—18.00<1.00<0.040<0.030<0.75JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012力学性能MELTHANICAIPROPERTY力学性能MELTHANICAIPROPERTY力学性能MELTHANICAIPROPERTY力学性能MELTHANICAIPROPERTY力学性能MELTHANICAIPROPERTY力学性能MELTHANICAIPROPERTY宏观检查APPEARANCECHECK宏观检查APPEARANCECHECK宏观检查APPEARANCECHECK宏观检查APPEARANCECHECK宏观检查APPEARANCECHECKJISG4305-2012JISG4305-2012JISG4305-2012屈服强度YIELDSTRENGTHIReMpn屈服强度YIELDSTRENGTHIReMpn抗拉强度TENSILESTRENGTHRmMPa抗拉强度TENSILESTRENGTHRmMPa延伸率ELONGATION延伸率ELONGATION硬度HARDNESSRulls厚度TIICKNESSmm宽度WIDTH长度LENGIm表面质量SURFACEFINISH纵向(L)纵向(L)纵向(L)纵向(L)纵向(L)纵向(L)HV厚度TIICKNESSmm宽度WIDTH长度LENGIm表面质量SURFACEFINISH.190'0.200192.90~193.0031行31行49549528.528.5[53Pass0.193192.93Iass本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。EHEREBYCERTIFYTHIATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANLFACTLREDANDTESTEDWITIISATISFACTOHYRESLLTSINACCYRDANCEWITHTHERIUIREMENTSOFTHEABOVEMATERLAL本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。EHEREBYCERTIFYTHIATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANLFACTLREDANDTESTEDWITIISATISFACTOHYRESLLTSINACCYRDANCEWITHTHERIUIREMENTSOFTHEABOVEMATERLAL本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。EHEREBYCERTIFYTHIATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANLFACTLREDANDTESTEDWITIISATISFACTOHYRESLLTSINACCYRDANCEWITHTHERIUIREMENTSOFTHEABOVEMATERLAL本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。EHEREBYCERTIFYTHIATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANLFACTLREDANDTESTEDWITIISATISFACTOHYRESLLTSINACCYRDANCEWITHTHERIUIREMENTSOFTHEABOVEMATERLAL本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。EHEREBYCERTIFYTHIATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANLFACTLREDANDTESTEDWITIISATISFACTOHYRESLLTSINACCYRDANCEWITHTHERIUIREMENTSOFTHEABOVEMATERLAL本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。EHEREBYCERTIFYTHIATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANLFACTLREDANDTESTEDWITIISATISFACTOHYRESLLTSINACCYRDANCEWITHTHERIUIREMENTSOFTHEABOVEMATERLAL本产品已按上述要求进行制造和试验,其结果符合要求,特此证明。EHEREBYCERTIFYTHIATMATERIALDESCRIBEDHEREINHASBEENMANLFACTLREDANDTESTEDWITIISATISFACTOHYRESLLTSINACCYRDANCEWITHTHERIUIREMENTSOFTHEABOVEMATERLAL质量监督部门盖章:QUALITYASSLRANCEDEPT复印无效质量管理(QUALITYMGER):张政日期(DMATEOFISSUE:2019-3-7质量监督部门盖章:QUALITYASSLRANCEDEPT复印无效质量管理(QUALITYMGER):张政日期(DMATEOFISSUE:2019-3-7质量监督部门盖章:QUALITYASSLRANCEDEPT复印无效质量管理(QUALITYMGER):张政日期(DMATEOFISSUE:2019-3-7质量监督部门盖章:QUALITYASSLRANCEDEPT复印无效质量管理(QUALITYMGER):张政日期(DMATEOFISSUE:2019-3-7质量监督部门盖章:QUALITYASSLRANCEDEPT复印无效质量管理(QUALITYMGER):张政日期(DMATEOFISSUE:2019-3-7编号ITEVin1234编号ITEMNO.1234编号ITEMNO.7234备注REMARKS