废钢铁物资处置 废闸瓦 废钢铁 废铁屑 废杂料招标采购公告(中国铁路武汉局集团有限公司2024)
中国铁路武汉局集团有限公司关于中国铁路武汉局集团有限公司2024年第47次废钢铁物资处置项目的结果公告
公告内容:
根据中国铁路武汉局集团有限公司"中国铁路武汉局集团有限公司2024年第47次废钢铁物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年08月13日 9时00分进行的项目编号为"ON002024073016196344"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路武汉局集团有限公司2024年第47次废钢铁物资处置项目
项目编号:ON002024073016196344
销售编号:ZXCZ-GW-20240700380
项目公告日期:2024年07月30日
竞价开启时间:2024年08月13日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:武汉工务大修段废道岔150.26吨【流标】
流标原因:该包件无人报价
第002包:江岸机务段废闸瓦5.4吨【结束】
成交人:武汉段憨商贸有限公司
成交总价:人民币14703.66元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000006
废闸瓦
2722.90
第003包:襄阳车站废钢铁48.11吨【结束】
成交人:襄阳昌隆物资回收有限公司
成交总价:人民币120626.20元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
2507.30
第004包:襄阳车站废钢铁16吨【结束】
成交人:襄阳鑫容再生资源有限公司
成交总价:人民币42683.20元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
2667.70
第005包:襄阳车站废铜线0.7吨【流标】
流标原因:该包件无人报价
第006包:襄阳机务段废钢铁30吨【结束】
成交人:河南诚信鸿宇再生资源有限责任公司
成交总价:人民币74490.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
2483.00
第007包:襄阳机务段废钢铁50吨【结束】
成交人:河南诚信鸿宇再生资源有限责任公司
成交总价:人民币149150.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
2983.00
第008包:信阳车站废减速顶14.4吨【流标】
流标原因:该包件无人报价
第009包:汉口车站废钢铁1吨【结束】
成交人:武汉永鹏废旧物资回收有限公司
成交总价:人民币3633.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009040000057
废钢铁
3633.00
第010包:金鹰重型工程机械股份有限公司废铁屑10吨【结束】
成交人:湖北隆发商贸有限公司
成交总价:人民币23213.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009020000005
废铁屑
2321.30
第011包:武汉电务段废杂料13.51吨【结束】
成交人:武汉永鹏废旧物资回收有限公司
成交总价:人民币85856.05元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
009100000135
废杂料
6355.00
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:027-51169328/027-51169127(竞价期间)
特此公告。
中国铁路武汉局集团有限公司
2024年08月15日