边角料 废旧物资招标采购公告(2024)
挂牌价:
披露开始时间:
2024-08-15 14:21:11
披露结束时间:
2024-08-20 09:00:00
其他
资产类型
梁村大道83号
所在地区
联系方式
联系人姓名:
肖忠萍
联系电话:
15116019718
我要参与
项目基本情况
项目名称
边角料
项目编号
GG010100013030_1
资产类型
废旧物资
挂牌开始时间
2024-08-15 14:21:11
挂牌结束时间
2024-08-20 09:00:00
挂牌价
项目所在地
梁村大道83号
项目简介
1.所竞拍单位需到甲方查看实物。2.乙方必须按照甲方通知时间节点入厂装运,甲方需负责提供装货的木箱或空斗,提货地点为南宁中车铝材精密加工有限公司(南宁产投创新创业园) ,装运结束后需负责将现场垃圾清理干净。3.乙方人员入厂需遵守南宁中车铝材精密加工有限公司各项规章制度,装卸货物需要佩戴安全头盔。4.因厂地存放货物有限,乙方需满足甲方至少1-2个礼拜拉收货物一次,如遇特殊情况需满足随叫随到拉收货物,若乙方未响应相关条件,甲方将有权利终止本次交易。5.前往甲方拉货,请拉货负责人认真登记货物重量,一旦货物拉出厂房,甲方不承担任何相关责任。
踏勘请提交踏勘申请。