利华村建设 浆砌石挡土墙招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320723102N24080008
项目位置:连云港市灌云县杨集镇利华村
公告日期:2024-08-22
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:7319.60元
最高限价:7319.60元
联系方式:13961355337
产权信息
乡镇(街道):杨集镇
村(社区):利华村
组别:--
登记日期:2024-08-19
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:灌云县杨集镇利华村建设“节制闸”项目:需要挖机施工5小时*120元/小时=600元;浆砌块基础1728元,浆砌石挡土墙3063.6元,挡土墙需用抹水泥砂灰728元,成品节制闸购置安装1200元,上述内容合计标底价格为7319.6。有意者请报名前与村委会联系,了解具体施工要求。电话13961355337.
补充说明:--
标段信息
标段描述:灌云县杨集镇利华村建设“节制闸”项目:需要挖机施工5小时*120元/小时=600元;浆砌块基础1728元,浆砌石挡土墙3063.6元,挡土墙需用抹水泥砂灰728元,成品节制闸购置安装1200元,上述内容合计标底价格为7319.6。有意者请报名前与村委会联系,了解具体施工要求。电话13961355337.
报名费:¥0.00
保证金:¥200.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:7319.60
补充说明:--