扩建厂房项目规划方案招标采购公告(2024)



项目名称:扩建厂房项目
建设单位:南通欧通家用纺织品有限公司
规划功能:工业用地
公示内容:规划总平面
公示单位:南通市数据局
公示时间:2024.8.19-2024.8.30
咨询电话:0513-86524073

欧通家用纺织品有限公司公示牌.jpg

(责任编辑:祁陈琛)

仕132718985早车175189222钻礼253951314151513431118品车平47汽早8-50T钻私南通欧通家用纺织品有限公司扩建厂房项目规划方案批前公示HB951314规划公示通欧通家用纺品有限公司委托上海汇规划建筑川道设计有限公司完成位于川委镇的扩建厂房项目方案:井将该方業送我局织审批,为体现规划行政审批的公开。公正和通明性,体现现划管理的公众参与,我局现建设单位报送的规划方室进行审批前公示。以听取公意见、公示时间自石2024年8月19日起至2024年8月30日止,相关利关系人对此方案若有合理化建设请以书面方火交通市通州江区数局,为便于我局进行答复,书面建认请供通讯地址:联系人及联系电话。公相关利客关系人对该地块建设同时享有要求听证的权科,着要求进行听证。置在公非结来凭本人所持有的拟作路出项目用边建筑的产权所有设明成购房合同及本人身份证明文件,向南通市通州区数局提出书面中请,并将本人姓建名或单位、联系方式子以量记联系电话:8652403联系人:先生、卫生地:南通市通州区华路17号政务中心3楼3总平面图1:500南通欧通家用纺织品有限公司扩建厂房项目规划方案批前公示火川大道石江公路达站---科国总平面图1:500规划公示通欧通家用坊炽高有限公司委托上洛徐汇规划建筑大道火川大道设计有限公司兜成位于川镇的扩建厂房项目方案,并将该方案送我局织审批,为体现规划行政审批的公开,公正和造明性,体现规划管理的公众参与,我局将建设单位报送的规划方集进行批前公示,以听取公众意见,公示时间自石2024年8月19日起至2024年8月30止,相关利害关系人对此方若有合理化建议,请以书方式提交南通市通州江区数局,为使于我局进行答复,书面建议请缇供通讯地址。公联系人及联系电话。相关利害关系人对该池块建设同时车有要求听证的权路利,若要求进行听注,须在公示线束前凭本人所持有的拟作出项目同边建的产权所奇证或购房合同及本人身价证明文件,南面道市道州区据局出百丰请,并将本人姓名线羊位、联系方元予以登记。达站号---科国联系电话:86524073联系人:光生、卫失生地址:通市通州区华路197号政务中心33035总平面图1:500yA车