成都市车辆招标采购公告(成都市新都区人民法院2024)
成都市新都区人民法院拍卖成交结果公告.pdf
成都市新都区人民法院车辆拍卖结果公告处置单位:成都市新都区人民法院拍卖单位:四川新征程拍卖有限公司标的物名称:车牌号分别为川AA468警速腾牌、川AAC73警捷达牌小型轿车两辆标的物起拍价:1、车牌号为川AA468警速腾牌FV7166G小型轿车一辆(不含车牌号),起拍价:3680.00元;2、车牌号为川AAC73警捷达牌FV7160FG小型轿车一辆(不含车牌号),起拍价:2858.00元。·标的物网拍链接:中拍平台https://paimai.caa123.org.cn/pages/lots/profession.html?meetId=311635&lotId=2531425&=709EFED835A6E42AF20E6C665292652C#ItemNotice网拍公告时间:2024年8月9日网拍开始时间:2024年8月20日10:00网拍结束时间:2024年8月20日10:08【网络拍卖竞价结果】序号车牌号品牌型号车辆识别代码拍卖结果成交价(元)竞买号买受人备注1川AA468警速腾牌FV7166GLFV2A11K993012776成交3680Y6456刘立功2川AAC73警捷达牌FV7160FGLFV2A11G6C4061835成交2858Y6456刘立功Y成都市新都区人民法院2024年8月20日.