住宅楼招标采购公告(2024)
吴景舜住宅楼批前公示
电规告-批前〔2024〕0629号吴景舜住宅楼批前公示
吴景舜住宅楼批前公示,根据《中华人民共和国城乡规划法》等法律的规定,现将该方案向申请人和利害关系人进行公示,公开征询意见。公示日期:2024年8月19日至2024年8月28日附注:1.该图为示意图,图件以审批文件为准。2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市电白区水东大道中1号公共服务行政中心8楼茂名市自然资源局电白城乡规划办公室。邮政编码:525400咨询电话:0668-5189959、5189958、5189957(以公示附图联系电话为准)3.凡是与该项目审批有重大利害关系的公民、法人以及其它组织,如对该项目存在异议,应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向茂名市自然资源局电白城乡规划办公室提出书面意见。意见需注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址和公示稿编号。4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。5.咨询网址:http://www.dianbai.gov.cn/zwgk/fzgh/index.html
6.附件
由Autodesk教育版产品制作茂名市城乡规划批前公示电规告-批前工程2024〕0629号公示说明米色瓷专吴景舜申请办理电白区水东街色明驶米色瓷砖道彭村村民住宅区A35号建设工程灰色装线屋顶屋项黄色你大理屋项规划许可证。根据《行政许可法》24.500100H100等法律的规定,现将该方案向申请甲方自定人和利害关系人进行公示,公开征天面天面二次装修完成8000询意见。20.50015020.500建设单位(个人)名称:A48X2380912.749吴景舜6F6FY501712.316888项目位置:AT17.200X2380908.341电白区水东街道彭村村民住宅区Y501705.64005F5FA36A35号8.005F5FA46电梯屋申请内容:13.900建设工程规划许可证6F1.00A45X2380904.4041.00104F4F吴景舜公示日期:0Y501717.826田111002024年8月19日至A3410.600A442024年8月28日(用技红线3F3F附注:品A33L1.该图为示意图,图件以审批文件为准。X2380899.996247.30竖2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市电白区2F2FY501711.150盛迎宾大道221号茂名市城乡规划局电白4.000分局总工室收。砼6票邮政编码:5250001F1F咨询电话:0668-51898733.凡是与该项目审批有重大利害关系的公砼6±0.0000.000民、法人以及其它组织,如对该项目存-0.150-0.150在异议,应在公示期内持本人身份证件8000-0.150以及证明利害关系存在的证据材料,向4我局提出书面意见。意见需注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址和公示总平面正立面稿编号。4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。区域位置图5.查询网址:N主要技术指标:用地面积:80m首层建筑面积:80m²总建筑面积:545.8m²层数:6层结构:钢筋混凝土结构路路http://zwgk.maoming.gov.cn/745516933路/315016816/康泰路大0515M滨听项目位置路路图例:海龙路道朝地界线路海高道规划用地范围路口森大监制:茂名市城乡规划局电白分局版面设计:电白区工程建设信息中心