工业用地招标采购公告(镇平县人民政府2024)
镇土告字 [2024] 104号
地块名称:镇土告字 [2024] 104号
地块编号:ZP2024-104号
土地权属人:镇平县人民政府
土地位置:镇平县玉神路北段西侧(公租房北侧)
交易方式:挂牌
土地类型:工业用地
土地用途:
土地面积:5067.26平方米
建筑评估价(万元):
使用年限(年):20年
投资强度 (万元) ≥234万元/亩
绿地率(%):绿地率≤20
容积率:1.0≤容积率
投资强度 (万元): ≥234万元/亩
报名开始时间:2024-09-09 08:00:00
报名截止时间:2024-09-19 17:00:00
保证金截止时间:2024-09-19 17:00:00
出让限制方式:无限制
出价方式:总价
起始价: 115.0万元
竞价幅度:20.0万元
保证金:115.0万元
所属行政区:镇平县
是否有底价:有底价
土地开发强度:五通一平;