奖牌展示墙制作与安装招标采购公告(金湖县银涂镇新胜村股份经济合作社2024)


IMG_0001.jpg:

新胜村奖牌展示墙制作与安装项目

项目编号:

320831111N24080013

项目位置:

淮安市金湖县银涂镇新胜村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

其他

流转用途:

--

流转期限:

--

公告日期:

2024-08-21

预算金额:

--

交易底价:

3940.00元/年

报名时间:

--

报名费:

¥0.00

联系方式:

--(13776716069)

产权信息

乡镇(街道)
银涂镇
村(社区)
新胜村

组别
--
登记日期
2024-08-21

是否续租


资产类型
--

交易面积
--

项目描述
奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质

项目位置
淮安市金湖县银涂镇新胜村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
3bd6c324c9b243c5ba83fd2910957f50_3a1a754b085a4067aae371ed47ea7788_signature.pdf

村民代表大会意见
IMG_0011.jpg IMG_0012.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人


他项权利人
--

他项权利内容
--

报名信息

报名时间
--

报名地点
--

报名缴款截止时间
--

交易时间
2024-08-21 16:29

交易地点
--

标段信息

标段编号:1

标段描述
奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价

成交缴款方式
--

成交人
金湖县树国建材经营部

成交日期
2024-08-21

成交总金额

补充说明
--

流出方信息

单位名称/姓名
金湖县银涂镇新胜村股份经济合作社
联系人
邹政国
联系电话
13915198987

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--

附件信息

交易公告

意向受让方承诺书

授权委托书

0020涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)银涂镇村(社区)村(社区)新胜村新胜村新胜村组别组别项目名称项目名称新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目新胜村奖牌展示墙制作与安装项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320831111N24080013登记日期登记日期2024年8月21日2024年8月21日2024年8月21日2024年8月21日2024年8月21日2024年8月21日项目类型项目类型工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类工程类建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)3940.00资金来源资金来源项目周期项目周期555555555项目描述项目描述奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质奖牌展示墙东西两面墙,制作隔板并安装,隔板用双面红色烤漆板,规格加厚款,要求前挡板3.5厘米,宽直径8厘米,两面墙分别总长度520厘米,三层。北墙,也是用同样材质3940.003940.000.000.000.000.000.00集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年8月21日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2024年8月21日签名:盖章:2024年8月21日签名:盖章:2024年8月21日签名:盖章:2024年8月21日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:2024年8月21日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年8月21日签名:盖章:2024年8月21日签名:盖章:2024年8月21日签名:盖章:2024年8月21日第1页/共1页村(居)“两委”会议记录会议议题的时间2024.8·1地点特会室楼术新胜村具A出常长员两季人员主持:IT命政国菜S日电录水缺席人员82083工外服国:1报据镇党委政府.组织部安排及相会以精神,关于中报实绝村集的经开增收资助央全事宜,羟党系支会认提及,报据我8202年到2013年臬体经开和集佈健产培收情成,现提以到样山委进行协商。2022年村克饰经济经营性收入173.09万元,2023年收入194.04万元,增幅21%;202年集布净资产409266元1202年集体净资产794.28万元,增幅81.03%。按照集俑经济增收溦动实施办法,决励当次为弟-档,奖府金额为2万元,根据实施杯法,上年获励的增a万元,合计2023年共烫励3万元。今天在两季会上地商一下,具分配方案为,部书记、立一挑的,塔烫汤总额的30%进行方配;监安主任、会汁格13%进行分配,其他一般样中部将107%地行分配,其中#两寻委员球玲,203年10月伤由网培员外选进接,138进行分配,北付论凳果及务配方集提党炎大会进行审认,2.农集通二资造管突出可题集中项堂站工作田头看。82083工外服国:1报据镇党委政府.组织部安排及相会以精神,关于中报实绝村集的经开增收资助央全事宜,羟党系支会认提及,报据我8202年到2013年臬体经开和集佈健产培收情成,现提以到样山委进行协商。2022年村克饰经济经营性收入173.09万元,2023年收入194.04万元,增幅21%;202年集布净资产409266元1202年集体净资产794.28万元,增幅81.03%。按照集俑经济增收溦动实施办法,决励当次为弟-档,奖府金额为2万元,根据实施杯法,上年获励的增a万元,合计2023年共烫励3万元。今天在两季会上地商一下,具分配方案为,部书记、立一挑的,塔烫汤总额的30%进行方配;监安主任、会汁格13%进行分配,其他一般样中部将107%地行分配,其中#两寻委员球玲,203年10月伤由网培员外选进接,138进行分配,北付论凳果及务配方集提党炎大会进行审认,2.农集通二资造管突出可题集中项堂站工作田头看。82083工外服国:1报据镇党委政府.组织部安排及相会以精神,关于中报实绝村集的经开增收资助央全事宜,羟党系支会认提及,报据我8202年到2013年臬体经开和集佈健产培收情成,现提以到样山委进行协商。2022年村克饰经济经营性收入173.09万元,2023年收入194.04万元,增幅21%;202年集布净资产409266元1202年集体净资产794.28万元,增幅81.03%。按照集俑经济增收溦动实施办法,决励当次为弟-档,奖府金额为2万元,根据实施杯法,上年获励的增a万元,合计2023年共烫励3万元。今天在两季会上地商一下,具分配方案为,部书记、立一挑的,塔烫汤总额的30%进行方配;监安主任、会汁格13%进行分配,其他一般样中部将107%地行分配,其中#两寻委员球玲,203年10月伤由网培员外选进接,138进行分配,北付论凳果及务配方集提党炎大会进行审认,2.农集通二资造管突出可题集中项堂站工作田头看。会议内容82083工外服国:1报据镇党委政府.组织部安排及相会以精神,关于中报实绝村集的经开增收资助央全事宜,羟党系支会认提及,报据我8202年到2013年臬体经开和集佈健产培收情成,现提以到样山委进行协商。2022年村克饰经济经营性收入173.09万元,2023年收入194.04万元,增幅21%;202年集布净资产409266元1202年集体净资产794.28万元,增幅81.03%。按照集俑经济增收溦动实施办法,决励当次为弟-档,奖府金额为2万元,根据实施杯法,上年获励的增a万元,合计2023年共烫励3万元。今天在两季会上地商一下,具分配方案为,部书记、立一挑的,塔烫汤总额的30%进行方配;监安主任、会汁格13%进行分配,其他一般样中部将107%地行分配,其中#两寻委员球玲,203年10月伤由网培员外选进接,138进行分配,北付论凳果及务配方集提党炎大会进行审认,2.农集通二资造管突出可题集中项堂站工作田头看。82083工外服国:1报据镇党委政府.组织部安排及相会以精神,关于中报实绝村集的经开增收资助央全事宜,羟党系支会认提及,报据我8202年到2013年臬体经开和集佈健产培收情成,现提以到样山委进行协商。2022年村克饰经济经营性收入173.09万元,2023年收入194.04万元,增幅21%;202年集布净资产409266元1202年集体净资产794.28万元,增幅81.03%。按照集俑经济增收溦动实施办法,决励当次为弟-档,奖府金额为2万元,根据实施杯法,上年获励的增a万元,合计2023年共烫励3万元。今天在两季会上地商一下,具分配方案为,部书记、立一挑的,塔烫汤总额的30%进行方配;监安主任、会汁格13%进行分配,其他一般样中部将107%地行分配,其中#两寻委员球玲,203年10月伤由网培员外选进接,138进行分配,北付论凳果及务配方集提党炎大会进行审认,2.农集通二资造管突出可题集中项堂站工作田头看。82083工外服国:1报据镇党委政府.组织部安排及相会以精神,关于中报实绝村集的经开增收资助央全事宜,羟党系支会认提及,报据我8202年到2013年臬体经开和集佈健产培收情成,现提以到样山委进行协商。2022年村克饰经济经营性收入173.09万元,2023年收入194.04万元,增幅21%;202年集布净资产409266元1202年集体净资产794.28万元,增幅81.03%。按照集俑经济增收溦动实施办法,决励当次为弟-档,奖府金额为2万元,根据实施杯法,上年获励的增a万元,合计2023年共烫励3万元。今天在两季会上地商一下,具分配方案为,部书记、立一挑的,塔烫汤总额的30%进行方配;监安主任、会汁格13%进行分配,其他一般样中部将107%地行分配,其中#两寻委员球玲,203年10月伤由网培员外选进接,138进行分配,北付论凳果及务配方集提党炎大会进行审认,2.农集通二资造管突出可题集中项堂站工作田头看。经会议内容3福计星和关事宣,录杆部带助计民中报款助的招关资科的上传,切实飮好民生实事4明坡科植冠花除草,名组供职好人工并记录好工时,做到事事求是,清理出的杂草但欢机械及时清运干字/时邦奖牌府墙制作项目经方海价,金朗要云文化传媒工室报价9432元;金广传媒有限公司报价426元)金湖县树国定材经营部报价3940元,经西香研究人定,中板价星依方金湖目排国星材经营部搅施工,建机大国房机B大m010130009决议结果会以一改通过以b事参会人签名(盖章)邻政国水承海村证能饰赵建兰