广州市一带土地出租招标采购公告(广州市花都区狮岭镇义山第七经济合作社2024)
狮岭镇义山村第七社佛子下江板、高望中心一带土地出租结果公示
交易编号:J01-N1440114724334954W-20240731-000005-2
经委托,广州市花都区狮岭镇农村财务和集体资产管理中心于2024-08-21对下列项目采取电子公开竞投方式组织交易,现将交易结果信息公告如下:
一
项目名称
狮岭镇义山村第七社佛子下江板、高望中心一带土地(镇集资竞20240381)
出租方/发包方
广州市花都区狮岭镇义山第七经济合作社
二
竞得人
2024080057 - 罗甜娣
竞得金额
1500.00元/亩·年
三
参与竞投单位及排名
序号
竞投单位
资源名称
最高报价
是否竞得
1
罗甜娣
狮岭镇义山村第七社佛子下江板、高望中心一带土地(单元号:01)
1500.00元/亩·年
是
2
3
四
交易地点
电子竞投
五
公示时间
公示期为2024-08-22至2024-08-28,公示期间如对竞投程序或结果有异议,请向交易服务机构反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。
联系人:
钟丽芬 联系电话:
37732316
六
合同签订时间
公示期满后五个工作日内签订合同
七
竞得情况备注
广州市花都区狮岭镇农村财务和集体资产管理中心
2024年8月21日