电梯检测招标采购公告(2024)



2.5次产业园7号楼电梯检测项目

项目编号:321171001N24080005

项目位置:镇江市镇江新区丁卯街道马家山村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
丁卯街道
村(社区)
马家山村

组别
--
登记日期
2024-08-22

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
2.5次产业园7号楼电梯检测项目,共两台,项目限价600元,采用单向议标方式。

项目位置
镇江市镇江新区丁卯街道马家山村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
微信图片_20240822104239.jpg

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
2.5次产业园7号楼电梯检测项目,共两台,项目限价600元,采用单向议标方式。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
600.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

丁卯街道公共资源阳光交易审批表填表日期:2024年7月日项目名称5号楼电梯检测项目号楼电梯检测项目项目单位份经济00责任人王红项目类型份经济00交易类型新交易口续约(上期合同价格:)新交易口续约(上期合同价格:)新交易口续约(上期合同价格:)交易概(预)算600元资金来源自筹申请招标方式口公开招标□邀请招标单向议标口其他口公开招标□邀请招标单向议标口其他口公开招标□邀请招标单向议标口其他是否需招标代理□是否□是否□是否交易面积交易期限其它事项要求(投标条件、工期、付款期等)单向议标说明或邀请单位名单等“江苏特检科技有限公司”达成合作意向,优惠价561元。“江苏特检科技有限公司”达成合作意向,优惠价561元。“江苏特检科技有限公司”达成合作意向,优惠价561元。项目实施主体意见项目实施主体意见街道审计部门概(预)算意见街道审计部门概(预)算意见街道交易中心意见街道交易中心意见情大福情大福网格长或分管领导意见网格长或分管领导意见纸韦纸韦街道交易中心分管领导意见街道主要领导审核意见街道交易中心分管领导意见街道主要领导审核意见口采购类口工程项目类口资产资源类备注:本表自2022年11月22日起执行,丁卯街道关各部门、城投公的、村集体、社区居委会等适用。