招标采购招标采购公告(2024)


桥西区东里街道办事处企业执照公示(8.16-8.22)

决定书(通知书)文号
行政相对人名称
事由
许可类型
许可结果
决定日期
决定书送达日期
事项类型
审批类别
行政相对人代码_1(统一社会信用代码)
法定代表人姓名
实施机关

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25481号
河北珺行城乡市容管理有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130104MA0E6B0N0H
赵洋
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25506号
石家庄银资文化传播有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130104MA07KX651R
武鹏飞
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25554号
河北中天圣塬房地产评估有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130104MA0A45DJXU
武路军
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第号25580
河北庞建建设工程有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130104MACEPGQ82K
张佳成
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25586号
石家庄视叙时空科技有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130100348067265R
马立芬
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25599号
石家庄墨辉供应链管理有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130105MA08UCPF2U
李昊
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25611号
河北影度文化传媒有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.19
2024.8.19
行政许可
核准
91130104MA0E3TTG04
陈霖
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25613号
河北中冀晟源环境科技有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.19
2024.8.19
行政许可
核准
91130104MACF12QP39
何超
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25628号
石家庄市剧影文化传媒有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.19
2024.8.19
行政许可
核准
91130104MACHH9B1XW
张君怡
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25803号
石家庄达远广告有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.20
2024.8.20
行政许可
核准
91130104320005230E
许耀臣
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25847号
河北畅然生物科技有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.20
2024.8.20
行政许可
核准
91130104MA0CLQNK3R
王令燕
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25855号
石家庄通达认证咨询有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.20
2024.8.20
行政许可
核准
9113010407596922X1
刘宇
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25856号
石家庄载弘科技有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.20
2024.8.20
行政许可
核准
91130102MACGK9B15J
赵蕾蕾
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25865号
石家庄竞谊企业管理有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.20
2024.8.20
行政许可
核准
91130104MAD8K6WU2D
张昌
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25917号
河北霆德物业管理有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.21
2024.8.21
行政许可
核准
91130104MA0EDFPL2B
牛晓磊
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25956号
石家庄初之恋梦幻娱乐服务有限公司桥西区分公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.21
2024.8.21
行政许可
核准
91130104MADMMR0043
于天
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25966号
石家庄九亿文化传播有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.21
2024.8.21
行政许可
核准
91130104MADTJM5N0J
刘旭
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25968号
石家庄乐友超市连锁有限公司民心广场店
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.21
2024.8.21
行政许可
核准
91130104098070188N
常洪坡
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第26065号
河北烨震新能源科技有限公司
变更登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.22
2024.8.22
行政许可
核准
91130104MA7NGLTG0D
邵一航
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25517号
河北六边形网络科技有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130104MA08QWUJX7
刘百荷
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25593号
河北慧优建筑工程有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.16
2024.8.16
行政许可
核准
91130104MACD5LP71Q
陈永庆
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25868号
河北臻铠教育科技有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.20
2024.8.20
行政许可
核准
91130102MA0E24TW8M
高兆余
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25884号
河北省奥柔医疗科技有限责任公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.21
2024.8.21
行政许可
核准
91130185MA0FFRKM3D
陈霄
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第25908号
石家庄云通信息技术有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.21
2024.8.21
行政许可
核准
91130104MA0D8AND21
李靖靖
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第26014号
河北冀采科技有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.22
2024.8.22
行政许可
核准
91130104MA0FFFWQXH
张士捷
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第26098号
河北润瑾工程技术咨询有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.22
2024.8.22
行政许可
核准
91130104MA0GBPYJ1D
李长根
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第26103号
河北闻曲星文化传媒有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.22
2024.8.22
行政许可
核准
91130104MA0GLWT324
薄福生
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第26124号
河北云杉信息技术有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.22
2024.8.22
行政许可
核准
91130104MA0CQHCM2C
李金冲
桥西区行政审批局

(石市西市监)登记内变核字[2024]第26127号
河北朗儒商贸有限公司
注销登记
公司工商户设立、变更、注销登记
准予许可
2024.8.22
2024.8.22
行政许可
核准
91130105MA0DANA34D
周铁城
桥西区行政审批局