显示系统建设招标采购公告(2024)
云南某部显示系统建设项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JWEZDH-W1002
采购项目名称:云南某部显示系统建设项目
二、项目废标/流标的原因
通过符合性审查的供应商数量不足3家,项目废标。
三、其他补充事宜
云南某部显示系统建设项目废标公告
我部显示系统建设项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:
项目名称:云南某部显示系统建设项目
项目编号:2024-JWEZDH-W1002
三、公示期限:2024年08月23日至2024年08月27日
四、评审结果:
采购包(1):通过符合性审查的供应商数量不足3家,项目废标。
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑,对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
采 购 人:云南某部
联 系 人: 滕助理
办公电话: 0873-3210336
采购代理机构:中德高路咨询(云南)有限公司
联 系 人: 孙工、柏工
办公电话: 18388111735、18508855628
地 址: 中德高路咨询(云南)有限公司(中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路183号百富琪商业广场B座713室)
六、监督部门联系方式
项目监督人: 云南某部
联 系 人: 周先生、白先生
办公电话: 0873-3210311、0873-3210242
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云南某部
地址:云南省红河州蒙自市
联系方式:滕助理0873-3210336
2.采购代理机构信息
名 称:中德高路咨询(云南)有限公司
地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路183号百富琪商业广场B座709室
联系方式:孙娅玲18388111735、柏楠18508855628
3.项目联系方式
项目联系人:孙娅玲、柏楠
电 话: 18388111735、18508855628
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
云南某部显示系统建设项目
品目
货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏
采购单位
云南某部
行政区域
云南省
公告时间
2024年08月23日 15:38
联系人及联系方式:
项目联系人
孙娅玲、柏楠
项目联系电话
18388111735、18508855628
采购单位
云南某部
采购单位地址
云南省红河州蒙自市
采购单位联系方式
滕助理0873-3210336
代理机构名称
中德高路咨询(云南)有限公司
代理机构地址
中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区吴井路183号百富琪商业广场B座709室
代理机构联系方式
孙娅玲18388111735、柏楠18508855628