镇江市可行性研究报告编制服务招标采购公告(镇江市图书馆2024)



镇江市图书馆加固改造项目可行性研究报告编制服务项目合同公告

发布时间:2024-08-23

一、合同编号:202407CZ14522

二、合同名称:镇江市图书馆加固改造项目可行性研究报告编制服务项目合同

三、项目编号:202407CZ14522

四、项目名称:镇江市图书馆加固改造项目可行性研究报告编制服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):镇江市图书馆
联系方式:13852945998
供应商(乙方):镇江市规划勘测设计集团有限公司
联系方式:17705287137

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:镇江市图书馆加固改造项目可行性研究报告编制服务项目
项目编号:202407CZ14522
服务品目:工程管理服务/工程设计服务
项目预算:¥114300.0
项目地点:江苏省镇江市京口区解放路17号
采购单位:镇江市图书馆
联系人姓名:张珺
联系电话:13852945998
固定电话:0511-80829680
2.合同金额:¥114300.0
3.履行时间(期限):25天

七、合同签订日期:

2024-08-12

八、合同公告日期:

2024-08-23