招标采购招标采购公告(2024)


[批前公示]建设工程规划许可-陈红

规划许可批前公示公示注意事项发布时间:2024年8月26日公示期限:2024年8月26日—2024年9月5日公示类型:批前公示联系人:胡先生汤先生联系电话:83179362(779362)联系地址:县行政服务中心二楼行政审批一科邮编:317200二、公公示文本申请人:陈红项目名称:陈红补办建设工程规划许可证项目建设位置:始丰街道大户丁路十五巷44~46号(临街)四至:东至共墙,南至路,西至共墙,北至路用地规模:柒拾叁点柒贰平方米(73.72m)建设内容:二间四层,地上建筑面积肆佰肆拾点陆壹平方米(440.61m),地下一层建筑面积柒拾肆点零贰平方米(74.02㎡)。说明:陈红向我局提出申请,拟审批补办建设工程规划许可证事项,经我局审查,根据阳光规划的有关要求予以批前公示,广大市民如有异议,申请人、利害关系人在公示期内有权陈述、申辩和听证(以书面意见提交到天台县行政审批局行政审批一科),逾期视为放弃权利。特别提示:该项目批准后批后公布详见天台县人民政府网(http://www.zjtt.gov.cn/),及项目现场。天台县行政审批局2024年8月26日房产平面图产权人陈红坐落天台县始丰街道大户丁路十五巷44~46号丘号总层数结构5混合幢号建筑面积514.63所在层次-1,1-4用途住宅(m²)附记其中-1层建筑面积74.02mN天渗层高2.20米以下斜面结构层41.5496层高2.20米以下夹层41.6680露台20空福1层2-4层74.016094.45921层74.0160浙江鼎测地理信息技术有限公司小请1:250NO.TTO1甲测资字33101021测算人校对人杭态审核人2024年04月27日