土地续租招标采购公告(太仓市浮桥镇茜泾村村民委员会2024)
公告附件:
20240826101750826329_320585103203000J001051.jpg
宣澄土地续租
挂牌价格
34183.5
元
/年
交易面积
2.6295
亩
保证金
34183.5
元
项目编号:
202409340300453
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-浮桥
-茜泾村
挂牌起始日期:
2024-08-26
挂牌终止日期:
2024-09-02
出让方:
太仓市浮桥镇茜泾村村民委员会
资产信息
资产名称
土地-宣澄
资产编号
320585103203000J00105
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
中燕工业区
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
2.6295亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
34183.5
承租人
宣澄
租赁期限
1年
宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1宗地图北资产编码:320585103203000J00105资产名称:土地-宜澄1:500坐落位置:中燕工业区宗地面积:2.77亩备注:集体土地面积:1849.29m²希望路J1中燕路厂房A点号边长上海多闽实业公司J140.29J247.00J313.98J42.00J526.91J645.11J1江苏国衡土地房地产资产评估咨询有限公司测量:吴士含绘图:刘赛超检查:余其洋2018.10