厂房建设工程招标采购公告(2024)



威海市恒宝气门嘴有限公司4号生产车间厂房建设工程竣工规划核实批前公示该项目位于环翠区羊亭镇成大路北侧、东升路南侧,建设单位为威海市恒宝气门嘴有限公司。区位图目前该建设工程已经竣工,进入规划核实阶段,建设规模10689.7平方米,具体情况如图所示。现对该建设工程竣工规划核实进行批前公示、意见征集和权利告知,时间为7个工作日,起止时间为2024年8月26日至2024年9月3日。在公示期内,申请人、利害关系人有权进行陈述、申辩、提出建议或要求听证,如有陈述、申辩、建议或要求听证的,请与威海市自然资源和规划局联系。联系电话:0631-5173078地址:威海市文化中路99号市自然资源和规划局206室成大路网址:http://bnrp.weihai.gov.cn/总平面图兰7学校-电-.围墙立面图一竣工图兰7学校-电-.围墙立面图一1418.081418.244143.014143.011418.081418.244143.014143.011418.081418.244143.014143.01兰7学校-电-.围墙立面图一4142.87552252.92t·50.9953.29·50.79252.96()X(水泥)·52.87·50.71Y51.2451.111用地红线·52.4551.02.52.84绿地面积46平方米(水泥)51.6253.70大f(水)绿地面51平方米251.4051.745179i6453.0151.08651.3953.1551.935·50.9251.9852.0552.1552.01-0.50.95地面294平方米52.2752.29公545.84绿地面82平方米H=24.32m47.2249.63本次验收范围652.76(土)水泥发T菘545.82,44.3646.35绿地面82平方米38.8046.0y45.82绿地面积71平方米·48.59444.18(+)46.4145.81e449.29(水)14421·45.8147.61e·45.8045.6644.3047.512(水)49.25(土)4142.87552252.92t·50.9953.29·50.79252.96()X(水泥)·52.87·50.71Y51.2451.111用地红线·52.4551.02.52.84绿地面积46平方米(水泥)51.6253.70大f(水)绿地面51平方米251.4051.745179i6453.0151.08651.3953.1551.935·50.9251.9852.0552.1552.01-0.50.95地面294平方米52.2752.29公545.84绿地面82平方米H=24.32m47.2249.63本次验收范围652.76(土)水泥发T菘545.82,44.3646.35绿地面82平方米38.8046.0y45.82绿地面积71平方米·48.59444.18(+)46.4145.81e449.29(水)14421·45.8147.61e·45.8045.6644.3047.512(水)49.25(土)4142.87兰7学校-电-.围墙立面图一1418.081418.244