建筑金属配件制造招标采购公告(2024)



沈阳市博新建筑材料制造有限公司投资建设的博新建筑金属配件制造项目规划地块,用地面积为8278.00㎡,总建筑面积:5671.79㎡,建设单位现已委托设计单位按相关技术标准和规范完成建设工程规划设计方案,现予以公示并公开征求意见。
1.公示收集意见日期:2024年8月27日-2024年9月4日
2.利害关系人可在公示有效期内通过以下途径咨询或提出意见
①咨询电话:
审批部门:新民市自然资源局,024-87506038;
建设单位:沈阳市博新建筑材料制造有限公司,13022424658;
设计单位:辽宁鑫鼎建筑设计有限公司,13274260444。
②信函邮寄至:新民市政务服务中心南环东路21号,新民市自然资源局规划审批科。
③电子邮箱:zrzybgs-xms@shenyang.gov.cn
3.反馈意见请注明联系人真实姓名、电话、地址等信息;如因信息不完全或不真实导致无法核对相关情况的,视为无效意见。
4.本方案涉及的利害关系人依法享有听证权。

新民市自然资源局
2024年8月27日

沈阳市博新建筑材料制造有限公司投资建设的博新建筑金属配件制造项目规划许可批前公示.jpg